Чай Акбар

Чай Акбар отзывы

4,9
27.02.2019

Лучший чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Купила чай Акбар с изображением розы. По началу думала чай с лепестками роз, но оказалось, что это чисто цейлонский чай. В результате попробовала и к удивлению понравилось. Чай с прекрасным вкусом, вкус ароматного чая. Правда в прохладной воде не заварился, пришлось ставить чайник, но это есть показатель настоящего чая, чая без красителя. Чай имеет мягкий вкус, возможно зависит от воды, но у меня получился замечательный напиток. Добавила ягоды по вкусу при этом аромат чая не изменился, такой же … Читать далее

27.01.2019

Акбар отличный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Купила чай Акбар с красной розой. Выбирала долго, но в результате привлёк цветок на пачке. Нарядная упаковка. Выбор чая в магазине очень большой, порой трудно понять, что купить, хоть бы кто подсказал. В результате чай Акбар, чай классный, отличный вкус и аромат. Кто всегда в сомнениях - берите чай Акбар.

27.01.2019

Качественный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Чай Акбар с изображением розы - замечательный чай. Купила и порадовала отличным чайком свою подругу. Покупаю разный чай, но особенно понравился чай Акбар. В меру терпкий, насыщенный чайный аромат. Заваривается хорошо и имеет приятный насыщенный золотистый цвет. Чай нужно выбирать согласно своим вкусам. Чай Акбар соответствует всем моим пожеланиям.

29.10.2018

Превосходный чай

Достоинства: Вкусный чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Купила чай Акбар с изображением розы к дополнению подарка своим знакомым. Как принято в Татарстане гость приносящий чай или сладости, сразу же выставляют на стол. Всем очень понравился чай Акбар. Насыщенный вкус и ароматный. Яркая красивая упаковка к празднику.

25.09.2018

Акбар

Достоинства: Аромат.

Отзыв: Очень понравилась упаковка. Яркий дизайн. Нарядная и презентабельная коробка чая. Само содержимое так же на высоте. Очень понравился чай. Приятный вкус. Заваривается хорошо. Чай Акбар с изображением розы очень хорош для подарка. Купила пять пачек на всякий случай. Рекомендую всем. Очень хороший чай.

25.09.2018

Праздник - Акбар

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Решила сделать подарок своей подруге и не прогадала. Купила чай Акбар с изображением розы. Нарядная коробка с качественным чаем. Подруга довольна, а мне приятно, что я не ошиблась. Вместе посидели, попили чайку с пироженками. Цейлонский чай Акбар нам очень понравился. Приятный, мягкий вкус.

25.08.2018

Праздник в доме - Акбар

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Всем приветик. Приветик любителям чая. Для любого праздника отличный вариант чай Акбар под названием "С праздником". Изображение розы. По началу я думала, что чай с добавлением чайной розы. К сожалению нет. Но в любом случаи чай Акбар отличный. Нарядная коробка и вкусный чай. Думаю было бы здорово увидеть чай Акбар с добавлением лепестков роз.

25.06.2018

Мой любимый Акбар!

Достоинства: Ароматный, с мягким вкусом.

Отзыв: Здравствуйте. И опять я пишу о моем любимом чае Акбар. Вы посмотрите, какой чудный дизайн придумали производители чаю Акбар Классическая серия. Красная роза в сочетании с красной пачкой чая Акбар просто чудо. Можно на подарок кому-нибудь подарить. Сам же чай при заваривании получается крепким, ароматным, с мягким нежным вкусом. Рекомендую. Особенно хорошо, что пакетированный, можно на работе пить или дома. Быстро, вкусно, надежно!!!

25.05.2018

Чай Акбар - праздник

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Привет всем. В этот раз приобрела пакетированный чай Акбар с изображением розы, классическая серия. Очень понравилась упаковка, яркая, нарядная. Очень презентабельный подарок своим любимым. Всей нашей семье очень понравилось содержимое, отличный чай с превосходным вкусом.

Отзывы на Чай Акбар в категории Продукты питания.