Чай Акбар

Чай Акбар — отзывы

4,9

Чай

Достоинства: Вкусный, не дорогой.

Недостатки: Не земетила.

Отзыв: Данный чай, хотя бы действительно можно назвать ЧАЕМ. не пыль какая то, как мы привыкли видеть в пакете при раскрытии упаковки, а листики чая, и на вкус и на цвет - чай.

Хороший чай

Достоинства: Насыщенный вкус Бодрит по утрам Привлекательная упаковка.

Отзыв: Хороший чай, пью его по утрам, очень подходит к печеньям, так-же если вы экономный, то пакетик вы можете заваривать 1-3 раз, и будет насыщенно, не просто водой, как например в "Красной цене". Брал его первый раз, как раз хватило на неделю, можно пить на постоянной основе. Нам очень нравится.

16.06.2019

Мне нравится соотношение цены и качествав

Достоинства: К достоинствам чая Акбар можно отнести его демократическую цену при отличном качестве.

Недостатки: Недостатов, по крайней мере, для меня нет.

Отзыв: Чай Акбар один из любимых моих чаев. Вкус у него насыщенный, также мне он нравится за терпкость и цвет. Так как чаще пью чай с молоком, он меня вполне устраивает. Чай Акбар также хорош с лимоном и со сладостями. Так что рекомендую.

16.06.2019

Чай очень вкусный и заваривается легко.

Достоинства: Вкус и запах.

Отзыв: ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧАЙ, ПЬЕМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.

14.06.2019

Это самый вкусный чай, который пробовала

Достоинства: Приятный вкус и запах.

Отзыв: Этот чай подойдёт каждому человеку. Его вкус просто превосходный. Каждый человек должен его поробовать. Думаю, что его подавали Елизавете 1. Цвет мне нравится, вкус приятный и запах фантастический. Думаю, он вполне безвредный. Можно подать гостям к столу. Пить в любое время года. Почувствуете лёгкость.

13.06.2019

Здравствуйте, дорогие читатели все коминтариев советую вам)

Достоинства: Очень вкусный, запах приятнейший).

Недостатки: Один минус лепестки поподаются).

Отзыв: Прекрасный чай, хорошая комбинация вкуса, прекрасный выбор для семейного застолья или даже на работе можно выпить кружечку такого чая и взбодриться на целый робочий день, так как этой чай даёт большую энергию и силы на будующий день.

06.06.2019

Отличный чай.

Достоинства: Вкус, аромат.

Отзыв: Лучший чай на рынке чаев. Имеет очень насыщенный цвет, и аромат. Давно покупаю этот чай, другими чая и даже не пользуюсь. Если сравнивать с другими, то акбар намного вкуснее и у него лучший аромат.....

04.06.2019

Наивкуснейший чай Акбар.

Достоинства: Вкус, аромат, везде продоваемый.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Чай действительно очень вкусный, советую вам переплотить немного денег, но во вкусе и качестве вы будете уверен. Преимущества чая состоят в том, что его можно купить практически во всех магазинах. Начиная от ларьков и заканчивая супермаркетами.

04.06.2019

Очень вкусный чай

Достоинства: Вкус отличный.

Недостатки: Никаких недостатков не нашла.

Отзыв: Привет. Пишу отзыв про чай Akbar, так как всегда покупаем именно его. Чай действительно вкусный. Вкус очень приятный, натуральный. Единственный чай который пьёт моя семья и мне он очень нравится. Всем рекомендую. Приятный вкус и всегда хорошая на него цена 👍🏻👍🏻👍🏻.

20.05.2019

Чай отличный

Достоинства: Вкус и аромат качество.

Отзыв: Всем привет. Прежде чем написать свой отзыв я прочитала много различных комментарий от различных людей и решила тоже написать свой отзыв. Решила написать свой отзыв про чай который мне очень понравился, да и всей моей семье так же нравится. Нравится маме и моему папе. Итак это чай Акбар, пакетированный, 100 пак. , чай цейлонский, коробка с названием с праздником. Я конечно ни ти тестор но чай хороший от плохого отличить смогу. Чай Акбар завривается наверно как и все чаи из пакетированной серии,… Далее

26.04.2019

Отличный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Купила чай Акбар пакетированный с изображением розы. Качество пакетированного чая Акбар очень хорошее. Мне понравился его терпкое послевкусие. Чайный аромат чая прекрасен. Люблю добавлять молоко при том вкус чая не пропал, а получился превосходный чайно сливочный напиток с выраженным чайным ароматом. Чай хорош на все случаи чаепития. Чтобы понять ваш этот чай или нет, нужно попробовать. Вкусы у всех разные, но я перепробовала много различных марок чая и все же больше всего мне понравился чай Акб… Далее

27.02.2019

Лучший чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Купила чай Акбар с изображением розы. По началу думала чай с лепестками роз, но оказалось, что это чисто цейлонский чай. В результате попробовала и к удивлению понравилось. Чай с прекрасным вкусом, вкус ароматного чая. Правда в прохладной воде не заварился, пришлось ставить чайник, но это есть показатель настоящего чая, чая без красителя. Чай имеет мягкий вкус, возможно зависит от воды, но у меня получился замечательный напиток. Добавила ягоды по вкусу при этом аромат чая не изменился, такой же … Далее

27.01.2019

Акбар отличный чай

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Купила чай Акбар с красной розой. Выбирала долго, но в результате привлёк цветок на пачке. Нарядная упаковка. Выбор чая в магазине очень большой, порой трудно понять, что купить, хоть бы кто подсказал. В результате чай Акбар, чай классный, отличный вкус и аромат. Кто всегда в сомнениях - берите чай Акбар.

27.01.2019

Качественный чай

Достоинства: Вкус и аромат.

Отзыв: Всем привет. Чай Акбар с изображением розы - замечательный чай. Купила и порадовала отличным чайком свою подругу. Покупаю разный чай, но особенно понравился чай Акбар. В меру терпкий, насыщенный чайный аромат. Заваривается хорошо и имеет приятный насыщенный золотистый цвет. Чай нужно выбирать согласно своим вкусам. Чай Акбар соответствует всем моим пожеланиям.

29.10.2018

Превосходный чай

Достоинства: Вкусный чай.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Купила чай Акбар с изображением розы к дополнению подарка своим знакомым. Как принято в Татарстане гость приносящий чай или сладости, сразу же выставляют на стол. Всем очень понравился чай Акбар. Насыщенный вкус и ароматный. Яркая красивая упаковка к празднику.

Отзывы на Чай Акбар в категории Продукты питания.