ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия

Отзыв о ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия:
Безупречное место для свадьбы

31.07.2018

Достоинства

Хорошее место с великолепным обслуживанием.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

У нас в этом году предстояло значимое событие для нашей семьи – женитьба старшего сына. И естественно одним из первых вопросов на повестке дня было выбор места, где отпраздновать торжество. Большинство приглашенных родственников и друзей приезжие, соответственно надо было решать вопрос с размещением. И тут, бороздя просторы интернета в поисках места проведения предстоящего мероприятия и наткнулся на сайт гостинично-развлекательного комплекса «Бережки-Холл». Я посмотрел фото, почитал перечень услуг, проанализировал отзывы, и решили на семейном совете, что свадьбу будем отмечать в Егорьевске, от Москвы не далеко, свежий воздух, лишь бы погода не подвела. Что мне понравилось сразу, так это услуга Свадьба под ключ, то есть если мы заказываем там проведение свадьбы, то голова уже ни о чем не болит. Сюда входит и украшение зала, и зажигательный ведущий, и профессиональный фотографии свадебный кортеж, и размещение гостей на территории комплекса и номер люкс для молодоженов, который как оказалось предоставляется как бесплатный бонус, если гостей более 30 человек. Нас все это конечно устраивало и сторону невесты тоже. Осталось только обсудить лично некоторые организационные моменты и праздничное меню. Но это мы уже делали совместно с женихом, невестой и будущими сватами непосредственно на месте.
Огромное спасибо персоналу, которые помогли с меню свадебного банкета. Свадьба отгремела и мы ни на минуту не пожалели, что провели ее в Бережках-холл. Остались довольны все и гости и молодожены. Отличный сервис, все на высшем уровне. Как надумает жениться младшенький сынок, то место проведения мы с женой уже выбрали – это без сомнения Бережки-Холл.