ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия

Отзыв о ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия:
Отмечали годовщину свадьбы тут

03.12.2019

Достоинства

Вообще главное, что мне понравилось в Бережках, впрочем как и всем нашим гостям, это замечательная атмосфера и большой ассортимент развлечений на любой вкус. Не скучно было даже детям. Они там во всю резвились в бассейне, играли в боулинг. Хочу сказать большое спасибо персоналу, которые отнеслись к нам с вниманием. Компания у нас подобралась шумная и веселая, прием понравился всем, даже самым претенциозным гостям, привыкшим отдыхать за границей. Обязательно приедем сюда еще, за один вечер и утро просто невозможно испробовать все развлечения, которые здесь есть. И друзьям будем советовать это место.

Недостатки

Недостатков не нашли.

Отзыв

Мы долго думали, где отмечать годовщину свадьбы. Гостей планировалось много, многие еще и из Подмосковья, а им надо где-то переночевать. В общем искали комплекс, где можно и праздник отметить и отдохнуть. И оказывается, такое место есть, и не далеко. Нам друзья его посоветовали. Это гостинично развлекательный комплекс Бережки Холл.

Здесь нам предложили несколько банкетных залов на выбор. Мы остановились на Классическом. Очень торжественно выглядит. Рассчитан на 60 человек, нас было как раз 55, так что все уместились. Меню порадовало разнообразием, зал был украшен, сервировка на пять балов. В основном у нас были блюда из европейской кухни. Приятно, что на банкет сделали скидку 10%. Огромный выбор салатов, все вкусное, шеф-повар молодец, конечно.
Гостям понравилась и развлекательная программа. Многие у нас любители караоке, так что и попели здорово. Оборудование отличное, мы в этом разбираемся.

Гости, которые приехали из других городов остановились после банкета в отеле Бережки Холл, там есть возможность снять дом или номер, номера разных категорий, обстановка уютная. Особенно приятно, что в номерах чисто и горничную не надо ни о чем просить дважды, белье не застиранное и новое, как и мебель.