ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия

Отзыв о ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия:
Идеальное место для отдыха и торжеств.

23.08.2018

Достоинства

Удобные и красивые номера, разнообразие ресторанов и кухня на любой вкус, да и просто приятная атмосфера.

Недостатки

Далековато от Москвы, но зато нет этой столичной суеты.

Отзыв

Я давно слышал про гостиничный комплекс «Бережки Холл», но никогда там не был. Но тут подвернулась отличная возможность там побывать – это юбилей супруги. Я ничего ей, не сказав, забронировал гостевой дом, праздновали в будний день, поэтому получилось не так уж и дорого. Для того, чтобы вы имели представление - это 2-х этажный деревянный сруб, там есть настоящая русская баня, отдельная кухня и всё, что нужно для полного комфорта. Наши московские гости, которые всю свою жизнь видели только пробки и многоэтажные каменные строения были в восторге, они фотографировались на каждом углу и вели себя, как дикари, восхищаясь всему, что встречалось им на пути.

Долго выбирал, в каком именно ресторане отпраздновать сам юбилей и остановился на летней веранде «Вернисаж» и как оказалось, попал в точку. Для летнего времени это самое замечательное место, красивая природа, вкусная еда, вежливый персонал, всё прошло на высшем уровне. Самое главное, что такой сюрприз оценила виновница торжества. На следующий день мы все вместе пошли в боулинг, потом в караоке, женщины не смогли пройти мимо салона красоты и спа процедур, а мужики пошли в тренажерный зал.

Кстати, в день рождения действует скидка 10%, очень приятный бонус. Провели мы там полных два дня и честно сказать, совершенно не хотелось уезжать из этого тихого и красивого места. Нам здесь удалось не просто хорошо отметить день рождения, а ещё и отдохнуть от суеты и хлопот, жаль что нам не хватило времени посетить бассейн, говорят он здесь очень приличный, но это отличный повод вернуться сюда снова.