ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия

Отзыв о ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия:
В Бережках холл есть все, что нужно для прекрасного отдыха

01.11.2019

Достоинства

Много развлечений в одном месте, приятная атмосфера, прекрасное обслуживание.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

В Бережках холл мы отмечали «жемчужную свадьбу» наших друзей. Пробыли в этом комплексе 2 дня, и уехали с массой впечатлений и приятных воспоминаний! Народу было немного, всего 15 человек, поэтому банкет друзья устроили в уютном VIP-зале. Как потом мы узнали, аренда зала была бесплатной. На банкете было несколько смен блюд, все очень вкусно, браво шеф-повару! Царила необыкновенно теплая атмосфера, причем хочу заметить, не только из-за того, что за столом собрались хорошо знакомые люди, которым приятно друг с другом. Официанты, обслуживающий персонал вели себя очень радушно, и это было приятно. После банкета мы остались ночевать в отеле, а утром была вторая волна праздника: мы гуляли по территории, женская половина гостей побывала в СПА, а мужчины в это время качались в тренажерке, потом бОльшая часть гостей отправилась на верховую прогулку, а те, кто не захотел ехать верхом, отдыхали в бассейне. Во второй половине дня мы организовали шашлыки и уже под вечер, наконец, разъехались по домам. В общем, праздник получился душевным, необычным и ярким!