ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия

Отзыв о ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия:
Побывали в отеле «Бережки-Холл»!

28.11.2018

Достоинства

Очень понравилось, поедем еще.

Недостатки

Отзыв

На прошлых выходных мы с мужем впервые побывали в отеле «Бережки-Холл», я до сих пор под впечатлением! Но обо всем по порядку)
Начну с того, что так случайно вышло что мы приехали немного раньше расчетного часа. Ну мы в отелях отдыхали часто, уже наученные что редко кто заселяет раньше расчетного часа, поэтому как-то и не надеялись особо. Но администратор Виктория пошла нам навстречу и поскольку наш номер был уже готов, нас заселили на полчаса раньше. Большое спасибо за понимание и лояльность! Нам это очень приятно. Вообще хочется похвалить ресепшен за гостеприимство и теплую домашнюю обстановку. Все были очень учтивые и доброжелательные!

Номер у нас был самый обычный, стандартный с двуспальной кроватью, мы не заморачивались. Но он оказался очень комфортным, уютным и светлым. Я сразу про себя отметила, что номер тщательно убран, внутри проветрено и пахнет свежестью. Мебель не "затасканная".
Тем не менее, в номере мы почти не сидели) Больше гуляли по территории, дышали вкусным загородным воздухом, ходили в хамам, а вечером в бильярд. Питание у нас было трехразовое, шведский стол. Кушали в просторном красивом зале. Всегда было из чего выбрать, были и диетические блюда и что то более жирненькое, всем всего хватало, так что голодными не ходили)

В общем, и мне и мужу удалось хорошенько отдохнуть, отвлечься от суеты и городских проблем. Мы получили настоящий заряд энергии и хорошего настроения) Очень приятно, что рядом с Москвой есть такое удивительное место! Уверена, мы вернемся сюда еще не раз и возьмем с собой детей. Отель обязательно буду советовать друзьям, а может и покажу лично) Мы вот уже подумываем отметить здесь нашу десятую годовщину свадьбы. Здесь действительно есть все условия, при этом цены не космические. Хвалю!