ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия

Отзыв о ГРК Бережки-Холл, Егорьевск, Россия:
Для тех, кто хочет сделать незабываемый праздник

27.09.2018

Достоинства

Отличная организация праздника, вежливый и расторопный персонал, прекрасное оформление зала, красивое место, вдали от шумного города.

Недостатки

Минусов нет, праздник нам очень понравился.

Отзыв

Планировали свадьбу как все, где то за полгода, были в разных ресторанах и гостинично развлекательных комплексах. Все как то обычно. Но каждая девушка мечтает, чтобы ее свадьба была идеальной. Я например не хотела заниматься всей подготовкой, были другие заботы. Но в Бережках Холл нам предложили организационные моменты по банкету, оформлению и проведению взять на себя. Мы и раньше у них были, но приезжали пару раз просто отдохнуть на выходных, нам там понравилось. Выбрали именно их, так как я отлично знаю какая у них вкусная кухня и как работает персонал. К тому же место то действительно тихое и спокойное. Для главного нашего дня нам помогли оформить зал в наших свадебных тонах, меню было идеально продумано. Но больше всего нам понравился ведущий. Никто не скучал, праздник запомнился всем. Очень переживала на счет прически и макияжа, ведь утром из Москвы в выходной не так то быстро добраться загород, но мне их мастера сделали шикарную прическу. Банкет был отличный, у нас гостей около 40 человек, все остались довольны. Спасибо большое всем, кто подготовил для нас этот праздник, это были незабываемые мгновения. Все было организовано профессионально. Для размещения гостей был забронирован отдельный дом, всем хватило места, для нас был отдельный Люкс. Вот все учли, никаких срывов и чрезвычайных происшествий, в этот день мы были в прекрасном месте и нас окружали только самые близкие люди. Знаете, кто то мечтает об идеально свадьбе, а у нас она была и я точно знаю, что праздник прошел не как у всех!