100 грузчиков отзывы

04.01.2019

Класс))

Достоинства: Цена.

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность работникам компании 100 грузчиков за эффективную работу. Все что было обговорено вывезли в самые короткие сроки, цена за их работу вполне приемлемая, так что все супер.

30.12.2018

Спасибо!!!

Отзыв: Позвонила и заказала машину в 100 грузчиков, чтобы вывести мусор. Приехали без опоздание, быстро все спустили вниз и погрузили. Вышло недорого совсем.

29.12.2018

Все замечательно!

Достоинства: Быстро и аккуратно.

Отзыв: В 100 грузчиков обратился, что бы они вывезли из нашей новой квартиры всю старую мебель и хлам оставшийся от прошлых владельцев. Приехали быстро, все погрузили за час и увезли. Никаких нареканий к выполненной работе, все отлично.

18.11.2018

Компания отличная

Достоинства: Работу выполняют быстро и качественно.

Отзыв: Купили недавно квартиру, старые хозяева оставили нам некоторую мебель. Мы решили её выкинуть. Обратились в компанию 100грузчиков, они приехали быстро. Всё быстро вынесли, ничего не оставив. При этом взяли с нас не так уж много денег.

15.11.2018

Будем обращаться еще, определенно!

Достоинства: Цена, быстрота и качество.

Отзыв: Делали ремонт в квартире у бабушки, естественно всю старую мебель на помойку. Но мебели много, и муж бы сам не справился, поэтому обратились в эту компанию. Вывезли все в короткие сроки и аккуратно.

14.11.2018

Делают свою работу быстро!

Отзыв: Ребята из этой фирмы занимались демонтажем старой ванной, весь мусор вынесли за собой. Управились всего за час. По цене вышло нормально, все их теперь советую, если надо хлам из дома вывезти.

20.10.2018

Быстро работают

Отзыв: Нужно было вывести старую мебель обратилась в компанию 100грузчиков. Ребята приехали быстро, вывезли всё что я им сказала, захватили даже обычный мусор. Услуги у них не дорогие а работают быстро.

08.10.2018

Работают чисто!

Отзыв: И Мама и я обращались в эту фирму, когда надо было вывезти старую Мебель с квартиры и с дачи. Я переживал, что когда будут выносить все это, то обои зацепят или линолеум порвут, но ребята молодцы и свою работу знают. Ничего не повредили.

03.10.2018

Быстро и акккуратно

Отзыв: 100 грузчиков хорошая компания, довелось к ним обращаться. Вывозили всю старую мебель из квартиры которая досталась мне от родителей. Свою работу выполнили быстро и аккуратно. Взяли немного за свои услуги.

17.09.2018

Работают быстро и недорого

Отзыв: Делали капитальный ремонт в квартире, осталось очень много строительного мусора, мешков 6 если не больше. Вывезти все это нам помогли ребята из компании 100 грузчиков. Молодцы, работой их довольна.

16.09.2018

Буду рекомендовать!

Отзыв: Решили сделать родителям ремонт в их квартире. Боялся, что утилизация старых вещей станет головной болью. Но ребята из этой компании порадовали: приехали во время и все быстро забрали. Однозначно буду советовать данную компанию близким.

31.08.2018

Берут недорого!

Отзыв: Мама попросила меня вывезти старые вещи с дачи, а у меня катастрофически не хватало времени. обратился в компанию 100грузчиков, приехали и быстро вывезли то что мне казалось будет вывозиться годами. Взяли не дорого, рекомендую.

01.08.2018

Нормальный вывоз мусора, по адекватной цене

Отзыв: После ремонта в квартире осталось много строительного мусора, нужно было вывозить. Обратились в компанию «100 грузчиков». Все погрузили и вывезли аккуратно. Цены порадовали. если нужно будет еще вывести, то обязательно обратимся к ним.

Отзывы на 100 грузчиков в категории Прочее.