Телефон Vertex Impress luck

Телефон Vertex Impress luck отзывы

4,7
27.04.2019

Хороший телефон

Достоинства: Хороший аккумулят.

Недостатки: Стирается краска на корпусе.

Отзыв: Телефоном пользуюсь около полу года, за время эксплуатации он не подводил. Заряд держит отлично, в морозы не отключается и расход энергии остаётся прежним. Корпус хороший, выполнен из пластика, единственный минус стирается краска на углах. Дисплей реагирует отлично, стоит только прикоснуться пальцем. Версия андроид приятно удивила, телефон не зависает, программы не вылетаю и не отключаются сами по себе. Поддерживаются зарядки от разных производителей, что хорошо когда забыл свою дома. Наушники т… Читать далее

26.03.2019

Цена и качество просто класс!

Достоинства: Для своих денег устройство без косяков, не тормозит, андроид обновляется.

Отзыв: ,. -! "" ().

19.09.2018

Достоинства: Разрешение экрана, озу 1гб, внутренней памяти 8Гбайт, камеры обе 5мп, заряд держит.

Недостатки: Не поддерживает 4g.

Отзыв: Хороший телефон по соотношению к своей цене, по функционалу тоже нормальный. В принципе для бюджетного телефона всё очень замечательно, всё очень хорошо И самое главное его цена варьируется от 3000-4000 руб. В данном телефоне есть все не необходимое что может понадобиться в повседневной жизни-различные приложения, мессенжеры. Моё мнение, что достойный телефон для китайских производителей.

Отзывы на Телефон Vertex Impress luck в категории Мобильные телефоны.