Зеленый лук

Зеленый лук отзывы

16.03.2013

Обожаю

Достоинства: Полезно, вкусно.

Недостатки: Горький бывает очень.

Отзыв: Зеленый лук по моему полезен всегда и везде, что будь-то борщ зеленый. будь то различные салаты, он будет всегда к месту и вкуса не испортит, а даже скорей только улучшит его. Зеленый лук будет очень кстати, просто почищенный и положенный к столу. Думаю все знают о способности лука помогать скорейшему выздоровлению при простуде.

14.03.2013

МММ

Достоинства: + можно самому выростить хоть в квартире.

Недостатки: -их нету!

Отзыв: Я просто обожаю Зеленый лук блин как подумать и сповниьь как ты иво еш например с борщом так + в мокаиш в соль то просто сльунька бижыт темболия иво можно выростить в домашних условиях просто ставиш корень в воду и щерещ две недели готово в тебя есть собствиный свежый домашний Зеленый лук.

13.03.2013

Витамины

Отзыв: Зеленый лук очень полезен, а также имеет свойство добавлять приятные вкусовые качества разным блюдам. Посыпав мелко нарезным лучком блюдо оно сразу становится еще более аппетитным и красивым. Выращивайте лук на подоконнике, всегда будут витамины под рукой!

27.02.2013

Польза

Отзыв: Зеленый лук полезно кушать всем и всегда, а особенно зимой. Ростим его на подоконниках. Очень нравится кушать зеленый лук по весне с солью и черным хлебом. В луке много витаминов, что помогает пережить авитаминоз.

24.02.2013

Ммм)

Отзыв: Выращиваем зеленый лук на окошке, дети бывает шалят и переворачивают все, но лук почему то даже после такой нагрузки продолжает рости. Муж очень любит наяривать его с бощиком, всегда хвалит. Да и дети уже знают что лук - это много витаминов и силы поэтому тоже в удовольствием уплетают его.

19.02.2013

Полезный

Достоинства: Витамины.

Недостатки: Запах изо рта.

Отзыв: Я на столько люблю лук, что пожалуй, нет блюда в которое я бы его не резала. Правда хороший зеленый лук трудно найти не в сезон, а выращивать дома у меня нет времени.

04.02.2013

Полезен в зимнее время

Достоинства: Красивый и полезный.

Отзыв: Зеленый лук гораздо полезнее чем луковица, он содержит много витамина С, защищает организм от простуд, гриппа, вирусных инфекций. Способствует укреплению организма. Перья лука даже содержат кальций и другие микроэлементы. Если добавлять в салаты из свежих продуктов, то блюда "оживают", становятся более привлекательными. И вкус весенний.

Отзывы на Зеленый лук в категории Продукты питания.