Служба Быта РУ

Служба Быта РУ отзывы

02.02.2019

Хороший ремонт недорого

Достоинства: Быстрый ремонт, низкие цены.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Снесла в ремонт свои ботинки. У меня набойки полетели, плюс еще сносилась подошва. Ботинки жалко, хорошие. Попросила ну в порядок их привести, чтобы носить то еще можно было) Пришла забирать через 3 дня. Прекрасно сделали свою работу. По обуви Роман настоящий умелец! Я довольна, ну ведь как новенькие выглядят.

29.01.2019

Хорошие мастера, знаю свое дело, рекомендую!

Достоинства: Ремонт на ура, цены, сроки.

Отзыв: Относила кольцо в ремонт и цепочку. С кольца вылетел камень. Хотя куплено оно было недавно, хорошо вылетел дома, если бы на улице, то не нашла бы его конечно. И цепочка. Ее нужно было укоротить на несколько звеньев, так как она слетала с руки. Камень закрепили в кольце, цепочку укоротили. Камешек сидит плотно, лапки надежно его обхватывают, цепочка смотрится аккуратно, не видно, что вообще с ней что-то делали. Боялась, что камень зацарапают, но обращаются с изделиями тут аккуратно. Все выгляди… Читать далее

12.02.2019

Сделали из обуви конфетку

Достоинства: Делают отлично работу, нормальные расценки и отношение к клиенту.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Сдала обувь Timberland в ужасном внешнем состоянии, в связи с отсутствием ухода за обувью в течение сезона носки, а также частичным отсутствием мозгов и применением чёрной краски вместо светло-коричневой. По результатам работы, проведённой сотрудниками Мастерской Абсолют, осталась безмерно счастлива состоянием обуви после процедуры химчистки, так как планировала распрощаться с родным цветом обуви. Благодарю специалистов мастерской за оказанных услуги.

Отзывы на Служба Быта РУ в категории Прочее.