Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия  Гивина)

Отзыв о Практика Тишины в Школе Гивина, Моосква (Школа Генадия Гивина):
Все очень здорово!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
08.07.2019

Достоинства

Очень здорово!

Недостатки

Нет!

Отзыв

АННА ЕГОРОЧКИНА
Это второй клуб для меня. И могу сказать, что стала более открытой. Стала не бояться людей, будто с открытой душой воспринимаешь и желаешь все лучшего другому незнакомому человеку. Нет этого страха быть отвергнутым, не понятным, не нужным. Стало жить свободнее. Стала видеть как выходят программы ума. Просто наблюдаешь, что это не ты. И в каких то плохих состояниях просто стараешься принять с любовью, стараешься Развернуться на отдачу. Даже сказала бы потребность появилась. Когда плохо, сразу думаешь, кому бы отдать, кому бы помочь. И легче становится, что нет зацикленности на себе. А от этого и жизнь стала какой то живой, вкус приобрела. Радуешься каким то мелочам, смотришь на все под другим углом. Глубже как то все проживаю. Отношение к людям стало глубже. Желаю всем пройти курс он лайн! Это большой шаг к пониманию и проживанию жизни! Это шаг к себе! Благодарна всей команде, инструкторам за такой вклад в нас!

ИГОРЬ ФИЛЛИПОВ
Несколько кратких заметок, не хочу взбудоражить фантазию..
Про ум
В первую очередь я для себя сразу определил правильный (или, скорее всего удобный лично для меня) подход и отношение к делу. Мой ум (возможно, это будет применимо и к ЭГО тоже) не враг мне, не оппонент и не противник (такое восприятие ведёт к усилению его контроля и к сопротивлению – проверено!) он друг, помощник, инструмент. Да, у него есть свои особенности – ненужная суета, беспричинные тревоги, придуманные страхи, блуждание во времени, паника, зацикленность и он ооочень хороший иллюзионист. И что интересно, все эти особенности ему же и не нравятся!) ) Здесь главное - не отождествляться со всем этим сумбуром постоянных мыслей и позволить им просто быть.
В итоге, я полюбил свой ум! Полюбил безусловно таким какой он есть, во всех его проявлениях! А как же иначе? Ведь он часть той же единой природы, в которой мы все существуем и из которой мы все состоим. Благодаря ему, в том числе, мы эволюционируем как сознание/душа, поднимаясь по ступенькам данного нам предназначения. Пока мы идём рядом, я благодарен ему за то, что было, за то, что будет (чего бы не было) и за то, что есть, но это уже к нему не относится.
Явные изменения
Обострилось восприятие, появилась глубина. Регулярные практики всё больше и больше дают обратную связь через недолгие, даже можно сказать мимолётные вспышки небывалых до этого ощущений, эмоций, движений тела и чего-то еще…. Именно поэтому, всё со мной происходящее описать словами или сравнить с чем-то - непросто, но есть одно точное осознание – мне туда!!
Цель
Именно от правильной постановки цели, будет зависеть результат - это я как-то сразу уловил. Возможно, у каждого из нас будет своя цель, отличная от других, но своя, лишь только в её интерпретации, суть же должна быть единой для всех. Кто-то может возразить и не согласиться, но по-другому это не работает! Чтобы проснуться, мы должны осознать себя как единый «организм», где симбиоз пробуждённых и идущих к этому душ, в гармоничном сотворчестве, максимально включаясь друг в друга и помогая другим, творят новый мир тишины, среду счастья и единения.
Всех люблю! И БлагоДарю!!
Продолжение следует….