Телефон Apple x

Телефон Apple x отзывы

4,9
19.06.2021

Телефон оцениваю 4,7 из 5

Отзыв: Начну с плюсов: Все говорят процессор пошустрее, но, если честно, этого не заметила. Как и не заметила объём аккумулятора (хватает на сутки более-менее интенсивного использования) Минусов будет поболее. Функция распознования лица работает через раз. Но самое удивительное, срабатывает на мордочку дочурки. Вот думаю, расценить это как комплимент или все же как недостаток. Количество платных приложений значительно выше, чем в плей маркете, что естественно, ставлю в минус. Минус в интерфейсе. Для … Читать далее

02.06.2019

Хороший смартфон

Достоинства: Face id Animoji Беспроводная зарядка Двойная камера с поддержкой 4к и режимом портрет.

Недостатки: Face id иногда не работает.

Отзыв: Хороший смартфон от компании Apple, уникальная многофункциональность, первый в мире телефон с функцией распознавания лица и 3д анимацией.

02.06.2019

Хорошый

Достоинства: Да.

Отзыв: От данного смартфона только восторг, удобный face id, большой безрамочный экран, управление жестами, влагоустойчив, потрясающее качество фотографий, смартфон шустрый, быстро открывает страницы в интернете, скачанные игры не виснут, памяти на 64 ГБ мне хватает, за 2 года пользования смартфоном еще память полностью не забилась, удобство без кнопки домой, оплата покупок с face id, смаартфон выпущен 2-х цветов: серебристый и черный, мне больше приглянулся серебристый, к покупке рекомендую данный апп… Читать далее

30.05.2019

Крутой смартфон

Достоинства: Удобно лежит в руке.

Недостатки: Цена.

28.05.2019

Отличный телефон за свои деньги

Достоинства: Шустрый, удобное интуитивное управление, face ID, отличная камера, режим портрет, хорошо держит зарядку, не выключается на морозе, отличный экран.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением о нашумевшей новинке, о смартфоне iPhone X, который, к слову, зовется не «икс», а «тен», т. е. перед нами ни что иное, как Айфон 10. По какой такой неведомой причине маркетологи Apple решили обозвать новинку римской «Х» вместо обычных цифр мне не известно, но подозреваю, что это связано с тем, что смартфон весь из себя уникальный и принципиально отличающийся от предыдущих моделей.

27.05.2019

Доволен им полностью

Достоинства: Дисплей, камера, интерфейс, производительность.

Недостатки: Маленькая ёмкость аккумулятора.

Отзыв: Телефон сделан на совесть. по ночалу не привычно было им пользоваться, но со временем привык и теперь мне кажется что удообнее в эксплуатации смартфона не найти. По работе очень шустрый, не зависает, единственное есть маленький недочет в ёмкости батареи. не хватает заряда на целый день, приходиться подзаряжать. Я доволен покупкой этого девайса.

27.05.2019

Очень хороший смартфон

Достоинства: Мощный телефон, красивый, камера хорошая, живучий.

Недостатки: Цена слишком высока.

Отзыв: Очень мощный и красивый смартфон, не могу сказать, что самый лучший, но он достоин быть среди лучших, связь очень хорошая на нём, интернет работает классно, памяти много, камера классно фоткает, особенно мне нравится hd фотки.

26.05.2019

Очень хороший телефон

Достоинства: Очень хорош.

Отзыв: Очень хороший телефон, лучший телефон на рынке, советую покупать!

24.05.2019

Супер пупер

Достоинства: Все просто супер.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Телефон просто бомба, всем советую приобрести такой телефон не пожалеете, все просто класс пользуюсь и радуюсь и вам желаю того же.

21.05.2019

Красивый и элегантный

Достоинства: Большой экран, быстрый.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Супер телефон, красивый и удобный.

11.04.2019

Отличный и многофункциональный телефон

Достоинства: Многофункцональный Хорошая камера Хороший динамик.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Телефон мне очень понравился. Сборка на уровне. Телефон стоит своих денег. Функций очень много. Если вам нужен многофункциональный то покупайте его. Apple сделали очень хороший и телефон. Покупайте этот телефон если есть возможность.

11.04.2019

Супер

Достоинства: Аккумулятор долго держит зарядку дизайн отличная камера режим портрет удобное управление яркие и сочные цвета дисплея устройства.

Недостатки: Не нашла каких-то значительных. только если высокая цена.

Отзыв: Сменить свой 6s я задумала в августе и, будучи рачительным пользователем, смекнула, что лучше дождаться продаж нового, ранее анонсированного, айфона. Каким он будет, для меня не имело большого значения ибо, следуя логике Яблока, я предполагала, что нас ждет модель S, по аналогии с 5 и 5S, 6 и 6S, и следовательно чуть более производительная модель. Гнаться за новинками из года в год становится все сложнее и сложнее - Apple выпускает свой продукт аки пирожки печет, поэтому модель Х на сегодняшний … Читать далее

Отзывы на Телефон Apple x в категории Мобильные телефоны.