Колонки Sven MA-333

4,4
21 отзыв
15.12.2012

Середняк

Отзыв: Колонки свен это всегда бренд. Был по крайней мере, раньше. К сожалению о данной модели я сейчас выскажусь не в самом радужном ключе. Недавно меня попросили оценить качество их звука и для сравнения я взял одни из колонок микролаб. Так вот, звук последних убил владельца свенов настолько что мне даже не потребовалось ему что то объяснять и разжевывать.

11.12.2012

Отлично

Достоинства: Соотношение цена\качество. Мягкий бас. В отличает от старых свенов почти не слышны щелчки при включении-выключении. Тише шипение. Провод питания отсоединяется. Достойные разъемы подключения колонок между собой.

Недостатки: Собственно как и у всех свенов все-таки не до конца убрали щелчки при включении питания. Шипение в режиме покоя можно было сделать и потише. Стандартное расположение регуляторов сзади.

Отзыв: За такую цену - очень качественная акустика. Провода между колонок коротенькие - не беда! Регуляторы на задней панели - тоже не недостаток, подрегулировал раз и забыл... Полностью не согласен с высказываниями "профи" о том, что это отстой и т. д. извините, за такую цену нереально найти акустику Hi-Fi. Так что выпендрежники, которые хотят получить за 2500р звук как от акустики за 100.000 с золотыми проводами - идут лесом: ) П. С. были Соло-2... не понравились, эти лучше на мой взгляд.

08.12.2012

Отличное звучание

Достоинства: Обьемный звук.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупались два года назад, особенно понравилось стереозвучание колонок, обьемный звук вообще радует уши, очень громкие колоночки советую для тех кто любит погонять музыку на полную катушку, колонки не скрипят, не брякают, хороший дизайн, сьемные накладки на динамики (без них колонки выглядят мощнее).

08.12.2012

Очень достойный звук

Недостатки: 1. Короткие провода. (не страшно- можно и подлинее поставитиь) 2. Не очень удобное винтовое подсоединение проводов - что тоже вобщем то ерунда. Серьезных притензий к качеству и эксплуатационным характеристикам- НЕТ.

Отзыв: Самое оптимальное соотношение Цена-Качество! Очень достойный звук, хорошо поставленный бас- дополнительного САБа не нужно-собственного на колонках вполне хватает. Отличное класическое оформление и внешний вид. Хорошо показали себя в новогодние праздники- стойко перенесли всякие некорректные переключения гостями, что говорит о надежности техники. Мощности в 60 ватт на стандартную квартиру хватает заглаза!. Вообщем аккустикой доволен полностью!

27.11.2012

Отлично!

Достоинства: Качественный, чистый звук, частота очень радует, не давит на мозг, бас отлично качает!

Недостатки: Примитивный дизайн, очень громозкие.

Отзыв: Брал 1 год назад, очень доволен покупкой, денег не пожалел, лучше этх колонок пока еще не видел, ну или не слышал. Соседи жалуются когда на всю включаю, этим все сказано!

31.05.2012

Идеальные колонки

Достоинства: Хорошая громкость звука, бас, хорошее качество звука.

Недостатки: Лишь один недостаток - габариты. иногда бывает просто неудобно держать такие колонки на столе.

Отзыв: Подойдут тем, кто любит послушать музыку погромче или с басом и для тех, кто предпочитает послушать музыку спокойно. чистый звук, громкость звука впечатляет.

Отзывы на Колонки Sven MA-333 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.