Муравьиная ферма Ants World

Муравьиная ферма Ants World отзывы

11.03.2020

Хорощший подарок)

Отзыв: Мы получили в подарок муравьиную ферму от наших бабушек- дедушек. Они решили порадовать своих внучат таким вот оригинальным способом. Если често, то я изначально была против, думала – разбегутся, погрызут и мебель, и стены, потом придется их выводить... Это ж сколько времени и нервов. Но дети меня уговорили и я решила дать муравьям шанс. Когда собрали формикарий, заселили туда мурашек, оказалось все не так страшно, как мне представлялось. Все было тихо и спокойно, никто никуда не бежал. Так что… Читать далее

13.03.2020

Отличная мотивация и увлекательно наблюдать

Отзыв: Мой сын увидел у одноклассника такую ферму и месяц штурмовал меня обещаниями и просьбами. И вот два дня назад приехали муравьи, коробочка, где они будут жить, еда для них и все, что полагается в комплекте. Цена, я вам скажу, вполне приемлемая, и доставка недорого вышла. В общем, мы получили нашу ферму, ребенок счастлив, а я теперь жду обещанных пятерок в дневнике и порядок в комнате. Спасибо тем, кто придумал муравьиные фермы.

18.08.2023

Отличный формикарий для моих муравьев

Достоинства: Надежная.

Отзыв: Все отлично, все цело, доставили быстро. Сразу же распаковал, увлажнил гипс и положил пробирку на арену муравьи за ночь успели переселится. Очень рад что у моих муравьев есть хороший дом. Муравьи уже успели прижиться. Надеюсь этот формикарий будет работать очень долго.

Отзывы на Муравьиная ферма Ants World в категории Животные.