Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Против болячек на губе

22.05.2020

Достоинства

Прозрачный, быстро помогает избавиться от красноты и воспалений, недорого стоит, экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

В последние пару месяцев простуда на губах как-то уж слишком сильно активизировалась - хотя, у меня обычно так каждую весну, тут уж ничего не сделаешь. Раньше пользовалась теми средствами, которые были в ходу еще у наших мам, но как-то от них особо не было пользы последние разы. Поэтому в очередное свое "цветение" на губах я решила испробовать что-то более современное.
Таким средством стал для меня триактив гель Неотанин - специально от простуды на губах. Его мне посоветовали в аптеке, и сейчас я ничуть не далею, что приобрела именно это средство.
Во-первых, что меня порадовало больше всего - этот гель бесцветный, в отличие от других подобных средств, которые сразу видно на губах. А тут можно и не заметить, что есть какое-то средство. Ну а во-вторых сам гель очень хороший. Справляется с вирусами намного быстрее - если мазать губы несколько раз в день, то уже вскоре от простуды не останется и следа. Неотанин снимает красноту, устраняет зуд и в принципе приводит губы в порядок. Так что я полностью довольна эффектом!

Неотанин триактив гель для губ фото 1 Неотанин триактив гель для губ фото 2 Неотанин триактив гель для губ фото 3