Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Верный способ избавиться от надоедливой простуды на губах

25.03.2020

Достоинства

Подсушивает, убирает воспаления, прозрачный, быстро справляется с простудой.

Недостатки

Отзыв

В период межсезонья простуда на губах для меня дело вполне себе привычное - мой организм реагирует на нестабильные перепады температур не насморком, а болячками на губах. Честно говоря, я даже не знаю, что в этом случае хуже. До этого года я частенько пользовалась всякими разными мазями, которые мы все знаем еще с детства, но в какой-то момент и они мне перестали помогать. Ходить с такими разукрашенными (и вовсе не помадой) губами как-то вообще никакого удовольствия, так что в этом году я решила найти что-нибудь более эффективное.
Таким средством стал для меня триактив гель Неотанин - посоветовали мне его в аптеке, ну я и решила попробовать. В итоге ничуть не прогадала - с простудой этот гель справляется на ура.
Тюбик у него стандартный для таких средств - маленький, носик удлиненный, чтобы было удобно наносить гель на губы. Получается точечно и пальцами можно вообще не пользоваться, чтобы было более гигиенично. Сам гель прозрачный, его незаметно на губах. Я наносила этот гель 3-4 раза в день и он довольно быстро помог устранить надоедливые болячки на губах. Он хорошо все подсушивает, убирает покраснения и как будто образует защитную пленку, чтобы туда еще больше микробов не проникало. Стоит совсем недорого, а хватит его точно надолго.

Неотанин триактив гель для губ фото 1 Неотанин триактив гель для губ фото 2 Неотанин триактив гель для губ фото 3 Неотанин триактив гель для губ фото 4