Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Мое спасение при рецидивах герпеса - рекомендую!

29.11.2023

Достоинства

Противовоспалительный эффект, заживляет ранки, избавляет от зуда и болевых ощущений.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

С приходом сезона простуд на моих губах основательно поселился герпес. Кто с этим сталкивался, знает, что болячки приносят сильный дискомфорт. Плюс есть шанс растащить вирус по всему лицу. На помощь мне всегда приходит гель для губ Неотанин Триактив. Я узнала о нем еще весной, и теперь всегда использую его при рецидивых герпеса.
Мне нравится, что он уменьшает болевые ощущения и избавляет от зуда. Гель обладает противозудным действием, а также подсушивающим и противовоспалительным эффектом. Сразу же после нанесения все неприятные ощущения сходят на нет. Также он снимает раздражение, с ним болячки на губах заживают намного быстрее. Плюс в составе имеется Д-пантнол, который помогает восстановить кожу губ и придает им здоровый вид. А синтетический танин создает защитную пленку на коже и не дает вирусу дальше распространяться по губам
С гелем Неотанин герпес беспокоит меня намного меньше. Он отлично восстанавливает кожу губ, заживляет ранки и не дает вирусу дальше размножаться. Мой вердикт - рекомендую!