Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Быстрая помощь при герпесе

29.08.2023

Достоинства

Удобный носик, быстро помогает справиться с воспалениями на губах, избавляет от зуда.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

С простудой на губах борюсь уже много лет. Как только снижается иммунитет, так сразу же появляются проявляется этот противный вирус. И если изнутри я спасаюсь противовирусными, то снаружи мне отлично помогает гель для губ Неотанин триактив.
Про Неотанин триактив я узнала только в начале этого года. У меня как раз был долгий период простуд, и губы были просто в ужасном состоянии. В состав геля входят синтетический танин, полидоканол, а также д-пантенол и другие вспомогающие компоненты. Они не только помогают привести губы в нормальный вид, но и предотвращают распространение вируса. Гель продается в небольшом тюбике по 10 мл, но хватает его надолго - наносится небольшим количеством на воспаление. К тому же, благодаря удобному “носику” можно без проблем нанести гель практически не контактируя с губами.
Состояние губ быстро приходит в норму, так что гель справляется на 5 с плюсом. Он быстро избавляет от зуда, подсушивает болячки и снимает воспаления. Теперь гель Неотанин триактив всегда лежит у меня в косметичке).