Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Лучший гель от простуды на губах

22.11.2022

Достоинства

Состав, цена, бесцветный, устраняет зуд и заживляет все болячки.

Недостатки

Отзыв

Герпес - товарищ коварный. Никогда не знаешь, в какой именно момент он решит прицепиться - в холодный сезон это случается в разы чаще, так что я стараюсь все время носить с собой первую помощь от этой приставучей заразы. Последние несколько лет я пользуюсь гелем для губ Неотанин - он мне подходит и по цене, и по своим свойствам.
В составе у геля д-пантенол, полидоканол, синтетический танин, аллантоин. Гель воздействует на болячки, быстро их подсушивает и устраняет сам вирус - в отличие от многих других средств, которые просто создают косметический эффект, никак не вылечивая губы. Расход у геля экономичный - несмотря на то, что тюбик совсем небольшой, расходуется содержимое очень медленно, тк на губы надо совсем немного. Плюс еще очень удобный тонкий носик-дозатор, которым можно очень точно распределять гель.
Губы с этим гелем вылечиваются за короткое время, так что в качестве экстренной помощи от герпеса Неотанин подходит как нельзя кстати. Очень советую это средство - по цене выходит совсем недорого, в отличие от аналогов.

Неотанин триактив гель для губ фото 1 Неотанин триактив гель для губ фото 2