Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Высыпания устраняются на раз-два

30.03.2022

Достоинства

Состав, удобный носик у аппликатора, быстро справляется с заразой, цена.

Недостатки

Отзыв

Впервые я узнала об этом средстве в прошлом году - посоветовала мне его моя подружка, мы с ней обе страдаем в холода, когда губы расцветают буйным цветом - и это я сейчас вовсе не про филлеры говорю)) В общем, в холодной время года губы страдают только так. А подружка нашла хорошее средство от этих надоедливых болячек - ну и посоветовал мне его тоже.
Раньше я средствами Неотанин не пользовалась, даже и не знала о такой марке. Продаются эти средства в аптеке, помимо всяких приблуд для кожи есть также и гель для губ. Тюбик маленький, объем стандартный для такого размера - 10 мл. В составе содержится 5 активных компонентов - синтетический танин, полидоканол, дикалий глицирризинат, Д-пантенол, аллантоин. Все вместе дает очень успокаивающий эффект - гель быстро устраняет зуд, подсушивает все воспаления и заживляет губы. Очень удобный аппликатор, с помощью которого можно точечно наносить этот гель, прямо на все болячки. Справляется он с ними быстро - главное условие использовать его в течение дня несколько раз, по мере стирания геля с губ.
Так что теперь и я тоже им активно пользуюсь - и советую всем остальным. Очень классное и действенное средство - а главное недорогое.

Неотанин триактив гель для губ фото 1 Неотанин триактив гель для губ фото 2 Неотанин триактив гель для губ фото 3 Неотанин триактив гель для губ фото 4