Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Если герпес одолел

13.04.2020

Достоинства

Бесцветный, быстро помогает, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Герпес на губах у меня бывает крайне редко, но если уж появляется, то обычно остается со мной надолго. Естественно, меня этот факт совершенно не радует: мало того, что губы выглядят мягко говоря не очень, так еще и ощущения сохраняются не самые приятные. Пробовала я много разных средств, но они или были неэффективными, или уж очень заметны на губах, на улицу с такой красотой не выйдешь. Одно время даже пробовала народные средства, но от них тоже толку было мало.
В этот раз я попросила посоветовать мне что-нибудь действенное и фармацевт предложила попробовать гель Неотанин Триактив. Стоил он сравнительно недорого, поэтому я без раздумий его купила. Очень понравилось, что в тюбик не нужно залезать пальцами - специальный тонкий наконечник позволяет нанести гель на губы точечно. Наносила я его примерно три раза в день, он очень хорошо подсушил болячку, собственно, простуда исчезла в кратчайшие сроки. И да, на губах его совсем не видно! Можно намазаться и спокойно сразу выйти из дома. Рекомендую, сейчас самый сезон простуд, дома такая штука не помешает.

Неотанин триактив гель для губ фото 1 Неотанин триактив гель для губ фото 2 Неотанин триактив гель для губ фото 3 Неотанин триактив гель для губ фото 4