Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Любимый гель для губ при борьбе с герпесом

15.01.2024

Достоинства

Быстро заживляет раны, снимает воспаления и избавляет от болевых ощущений.

Недостатки

Отзыв

Каждую зиму одно и тоже - чуть похолодало, вылезает герпес и держится недели... благо не распространяется дальше, но всё равно приятного мало и бесконечное чувство дискомфорта как от своей внешности, так и от болевых и неприятных ощущений. Бороться с этой проблемой помог гель для губ Неотанин Триактив. Посоветовал врач, после первого применения поняла, что это средство останется со мной навсегда! Чуть что - сразу использую. Наношу гель при первых же симптомах герпеса. Сразу же подсушивает, избавляет от зуда и болевых ощущений. Он также обладает противовоспалительным эффектом и снимает раздражение, все ранки и болячки устраняет в считанные дни. В составе ещё и Д-пантнол, это вообще чудо, очень помогает восстановить кожу губ, всегда выглядят здоровыми и ухоженными. А синтетический танин создает защитную пленку на коже и не дает вирусу распространяться дальше. Теперь перестала волноваться перед каждым понижением температуры, переношу зиму стойко и с красивыми губами! Очень советую и благодарю Неотанин за качественный товар!