Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Быстро борется с герпесом

17.05.2022

Достоинства

Удобно применять, бесцветный, быстро помогает.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Хочу сегодня рассказать о средстве, которое спасает меня вот уже который сезон. Стабильно раз в полгода у меня вылезает простуда на губах. Знаю, что такая проблема чаще всего бывает у людей со сниженным иммунитетом, никуда от нее не деться. Я долго искала хорошее средство, способное быстро и качественно помочь мне избавиться от этой проблемы и моим фаворитом стал гель Неотанин триактив.
Продается он в любой аптеке, стоит относительно недорого. Гель продается в тюбике, его объем - 10 мл. У него есть специальный узенький наконечник, которым можно точечно нанести средство на нужную зону. Кстати, при необходимости гель можно легко взять с собой даже в самой маленькой сумке, он действительно небольшой. Основной плюс для меня - его прозрачность.
Очень не нравится, когда средство от герпеса оставляет белые следы, тут же все нормально, гель абсолютно не виден. Действует очень быстро, за пару дней обычно у меня все заживает. Так что гель действительно очень хороший и безопасный!

Неотанин триактив гель для губ фото 1 Неотанин триактив гель для губ фото 2 Неотанин триактив гель для губ фото 3