Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Герпес под контролем!

24.11.2021

Достоинства

Удобный аппликатор, быстро действует, подсушивает воспаления, не застывает коркой.

Недостатки

Отзыв

Не первый год пользуюсь гелем для губ Неотанин - со своей задачей он на ура справляется. В период холодов простуда одолевает конкретно так - в том числе и на губах. Как лет пять назад у меня начал выскакивать герпес, так с тех пор регулярно в холода он меня навещает. Но сейчас уже схема борьбы с ним отработанная, что называется)
Гель Неотанин ношу с собой постоянно - у меня дома есть тюбик и в сумке тоже, если вдруг в течение дня что-то вскочит. Обычно болячки на губах проявляются как-то сразу резко - так что удобно держать такое средство под рукой.
Аппликатор очень удобный - можно прям точечно на болячки наносить, ну и руками лишний раз ничего не трогаешь. Сам гель на губах незаметный, коркой не застывает. Довольно быстро подсушивает все высыпания на губах, а в целом с болячками справляется за пару дней.
Я этот гель уже всем подругам посоветовала - проблема простуды на губах довольно распространенная, так что нужно иметь такие средства, которые быстро помогут справиться с герпесом. Не болейте!

Неотанин триактив гель для губ фото 1 Неотанин триактив гель для губ фото 2 Неотанин триактив гель для губ фото 3 Неотанин триактив гель для губ фото 4