Неотанин триактив гель для губ

Отзыв о Неотанин триактив гель для губ:
Губы под защитой

28.09.2022

Достоинства

Состав, удобный аппликатор, быстро приводит губы в порядок, подсушивает болячки.

Недостатки

Отзыв

Раньше я долгое время пользовалась исключительно зарубежными средствами от герпеса - казалось, что они намного лучше помогают вылечить губы. Но в какой-то момент я была вынуждена перейти на средства отечественных производителей - и для меня гель для губ Неотанин стал самым настоящим открытием. Мало того, что стоит совсем недорого, так еще и от герпеса помогает куда лучше зарубежных аналогов.
Тюбик стандартный, объемом в 10 мл, но расход довольно экономичный - тонким аппликатором можно прямо точечно наносить гель на все высыпания. Гель прозрачный, что тоже плюс - потом не ходишь с белесыми следами на губах.
Действует гель быстро - прямо чувствуешь, как зуд становится не таким выраженным, раздражение проходит, да и сами болячки куда быстрее подсушиваются. Самое стремное в герпесе - это эти пузырьки, а Неотанин с этим борется очень быстро. В холодное время года такой гель для губ нужно носить с собой на постоянке, потому что никогда не знаешь, в какой именно момент может нагрянуть герпес. Всем рекомендую, штука полезная!

Неотанин триактив гель для губ фото 1 Неотанин триактив гель для губ фото 2 Неотанин триактив гель для губ фото 3 Неотанин триактив гель для губ фото 4