Mass Effect 3

Mass Effect 3 отзывы

4,7
27.03.2013

Лучшая RPG, и вероятно лучшая игра из всех!

Достоинства: Персонажи, боевая система, система прокачки, исследования космоса, КРАЙНЕ проработанная вселенная, можно завязать отношения с кем-нибудь из экипажа и многое-многое другое.

Недостатки: В первой части поездки по планетам на МАКО были несколько утомительны, во второй части исследования планет. Втретей части отчасти концовка, но я считаю, что всё-таки История капитана Шепарда завершена. Жаль только что одна концовка, где ГГ выживает...

Отзыв: Начиная с 1-ой части держала в напряжении, очень проработанная вселенная, пожалуй и Звёздные Войны не так проработаны как эта игра. Интересные диалоги, персонажи, геймплей. Такие игры КРАЙНЕ редко встречаются. Эта игра идёт наравне с Half-Life. Даже не знаю, что лучше. Хотя сравнивать их - дело неблагодарное.

02.01.2015

Отличная игра!

Достоинства: Фантастический сюжет, возможность создавать своего персонажа.

Недостатки: Хотелось бы больше интересных заданий.

Отзыв: Доброго времени суток всем, дорогие читатели Это была моя первая из вселенной Mass effect и я этому весьма рад. Сюжет игры изумителен! И я хочу посоветовать начинающим игрокам Масс Эффект, сначала, поиграйте все части игры, не пропустив игру. Ибо не поймешь весь сюжет игры. Очень приятно, что в процессе прохождения встречаешь всех персонажей из команды Шепарда (но это только при условии переноса сохранений из 2 ой части), жаль, конечно, что не все доживут до конца игры. Также очень удобно, что … Читать далее

31.07.2014

Единственная серия игр которую хочется проходить снова.

Достоинства: Сюжет, графика, атмосфера, детально проработанный внутриигровой мир.

Недостатки: Концовка немного странная.

Отзыв: Логическое завершение истории. Все три части очень сильно переплетены и все действия в первых двух влияют на ход игры в третей. Не возможно описать весь спектр ощущений от игры, графика на невероятно высоком уровне, тщательно проработанные диалоги и задания результаты которых влияют на будущее. Множество интриг и возможность наконец то увидеть пресловутых жнецов во всей своей красе, особенно после того как к этой встрече готовили столько времени.

23.11.2013

AWESOME

Достоинства: Отличный сюжет Прекраснейшие персонажи Вся игра это сплошные достоинства.

Недостатки: В этой игре нет недостатков.

Отзыв: Замечательная игра, одна из лучших игр в игровой индустрии. Замечательный сюжет, прекраснейшие персонажи. Качественные дизайны уровней нелинейный сюжет и относительно открытый мир. Мой совет перед тем как поиграть в 3 часть нужно пройти первые две части. Что бы полностью окунутся в сюжет и вникнуть во вселенную Mass Effect. Это игра в которую должен поиграть каждый.

Отзывы на Mass Effect 3 в категории Прочее.