Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
14.06.2013

Суупперр

Отзыв: Фильм действительно мне очень понравился, просто отличный! Всё на высшем уровне, я посмотрел всю трилогию и 3-я часть фильма была на высоте!!! Очень отличная игра актёров, декорации сделаны супер!!! Порадовал как всегда сюжет, жду с нетерпением 4-ю часть!

13.06.2013

Познавательно-развлекательная

Достоинства: Абсолютно бесплатная.

Недостатки: Пожалуй нету.

Отзыв: Передача Top Gear пожалуй лучшая в своём роде, которые я когда либо видел, благодаря её, я узнал много нового про машины и разную авто технику.

08.06.2013

Интересно, и позновательно!

Достоинства: Их очень много, посмотри и узнаешь.

Отзыв: Это не просто телепередача, это целое АВТО ШОУ. Эта передача для искренних любителей авто и драйва. Смотря эту передачу, можно много узнать об автомобиле. О том, где он начал производиться и многое другое. Все плюсы этой передачи за раз и не написать. просто включите телеизор или посмотрите на компьютере и вы сразу все поймете! Это очень хорошая передача. Советую всем!

08.06.2013

Это классика в своем роде передач.

Достоинства: Супер передача.

Недостатки: У такой передачи не могут быть недостатки.

Отзыв: Ричард самый молодой и симпатичный из тройки, Хамонд ворчливый лидер и Джеймс он же капитан улитка вот они три уникальных телеведущих. А как они подают сюжет и каждая серия просто интересна. Самое главное, что про каждую машину рассказывают и плюсы и минусы, а не просто тупо нахваливают. Топ Гир самая популярная телепередача про автомобили.

07.06.2013

Юмористы

Достоинства: Передача розказует про разные машины и говорят про их недостатки и достоинства.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень нравиться эта программа, смотрю ее по телевизору каждый раз когда она идёт.

04.06.2013

Не обычная, не похожая на другие передачи.

Достоинства: Очень увлекательная передача для всех.

Недостатки: На мой взгляд, их нет.

Отзыв: Эта передача будет интересна не только автолюбителям, но и людям не очень интересующимся автомобилями. В ней рассказывается все об автомобилях. Интересные тест-драйвы, захватывающие приключения всё что угодно. Трое ведущих тестируют разные автомобили: суперкары, обычные семейные автомобили, старые классические автомобили и др. Также в спецвыпусках они отправляются в путешествия что-бы найти приключения.

03.06.2013

Машины

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Самая лучшая передача о машинах особенно для тех кто интересуется машинами. В передаче рассказывается о всех плюсах и минусах какой либо машины. В передаче присутствуют шутки, можно посмеяться. Сюжет продуманный. Очень интересно смотреть. Можно узнать о новых машинах.

03.06.2013

Класс

Достоинства: Отличная передача.

Отзыв: Очень хорошая передача, всем советую. Я всегда любил машины, а когда вышла эта передача, я смотрел её целыми днями. Всё очень хорошо рассказывают и очень интересно. Хаманд вообще там смешной:) бывает такие машины найдёт, что смеешься целый час над ними. всем рекомендую эту передачу!!!

09.04.2013

Лучшая в своем роде

Достоинства: Увлекательная и познавательная программа, хороший ведущие.

Недостатки: Да их нету Оо.

Отзыв: Кто любит машины и ими увлекается обязательно должны посмотреть иначе много упустите. Там рассказывается все о как о новых так и о старых машинах. Проводят всякие тесты. Также ведущие очень любят шутить так что еще и много позитива от нее. Но самое веселое там когда ведущие спорят на что то какая машина лучше и начинают гоняться между собой.

05.01.2021

Очень хорошая программа.

Достоинства: Полезная, развивающая.

Отзыв: Я эту программу смотрел давно, но и сейчас она вызывает у меня положительные эмоции. Мне нравилось как они сравнивают разные авто между собой, устраивали различные испытания. В общем это классная программа и её стоит посмотреть. Так же они много рассказывают про автомобили, их происхождение, их характеристики.

05.11.2020

Очень круто

Достоинства: Очень интересно Есть смешные моменты Позновательно и увлекательно.

Отзыв: Я, смотрел с детства эту передачу, до сих пор, она меня очень захватывает, ведущие тоже с юмором, и это прикольно, сама передача о машинах, о путешествиях на машинах, и это нравится мужчинам, очень много сезонов, зв один день не пересмотришь, по больше бы таких, передачий, советую всем посмотреть. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!!!

19.10.2020

Крутая передача

Достоинства: Классное шоу.

Отзыв: Интересная передача топ гир, про различные автомобили со всего мира, раньше вели передачу ведущие Ричард, Джеймс, Джереми, они предавали передаче некий шарм, особенно своими далеко не уместными шуточками, за что не однократно привлекались властями и извинялись, если вы хотите узнать про автомобили все то вам нужно посмотреть топ гир.

03.06.2020

Лучшее шоу про автомобили

Достоинства: Очень смешное, много интересных испытаний.

Недостатки: Закончилось.

Отзыв: "Top Gear" лучшее британское шоу про автомобили, кто хоть немного интересуется автомобилями просто обязан посмотреть это шоу. Начав смотреть это шоу, вы обязательно подсядите на него. Самые редкие и дорогие машины мира, интересные эксперименты, эффектные съёмки, а так же много юмора и приглашённые известные личности. Большая заслуга передачи принадлежит самым лучшим ведущим Джереми Кларксону, Джэймсу Мэй и Ричарду Хаммонду. Трём ведущим программы предстоит путешествовать по разным странам, и про… Читать далее

18.05.2020

Легендарная передача

Достоинства: Всё прекрасно расскажут, без лишней информации.

Отзыв: Уже сколько смотрю эту передачу, не могу найти ей аналогов. Шутки ведущих делают просмотр передачи не только интересной, но и весёлой. Я очень рад, что серий уже довольно много и я могу смотреть их постоянно. всем рекомендую. кто хоть как-то связан или интересуется с автомобильной тематикой.

09.04.2020

Хорошая телепередачи, но много лишнего, подходит больше на п

Отзыв: Это хорошая передача, я думаю, что многие на ней, даже, выросли. Там приподносится качественная, правдивая и интересная информация об разных автомиболях. И ведь, речь не заканчивается обычным стоком, в некоторых выпусках можно увидеть, потрясающие, можно даже сказать, удивительные машины, которые, крайне редко встречаются. Люди, часто могут осуждать эту программу за слишком грубое мнение, если не согласны, так как забывают, что ее ведёт телеведущий, у которого есть свое определенное мнение. Огро… Читать далее

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.