Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
04.04.2020

Хорошие ребята, делают передачу интересной и занимательной.

Достоинства: Суть уложена в смехотворной форме, легко усваивается.

Недостатки: Зачастую перевод не очень.

Отзыв: Передача детства, очень интересная и занимательная. Своей игрой герои умело а главное интересно рассказывают о достоинствах и недостатках автомобилей, обсуждают конструкторские решения, умеючи захватывающе передать публике настроение и эмоции. Рекомендую к просмотру.

31.03.2020

Увлекательный телеобзор мира автомобилей

Достоинства: Подробно с юмором и все самое последнее и свежее из автомира.

Недостатки: Не нашел таковых.

Отзыв: Эта передача не даст вам скучать, если вы хотите знать все об машинах, об последних новинках и достижениях автомобильной отрасли, то это шоу именно для вас. Благодаря этой передаче вы будете всегда в курсе всех актуальных автомобильных новостей мира.

27.03.2020

Топчик!

Достоинства: Интересно, захватывающе, полезно.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Шикарная передача, все сезоны! Да я большинство инфы про авто оттуда узнал, сидел, как прикованный к телеку. Шикарный ведущий, всегда захватывающие тест-драйвы, море полезностей. Да и просто интересно, не только мужчинам автолюбителям, всем! Мы всей семьей смотрели, все были в восторге!

12.03.2020

Отличная программа

Отзыв: Очень полезная программа никто не поверить благодаря этой программе я лично узнала многое о машине также о тест драйва. Многие спрашивали ты девушка зачем смотреть Top Gear", BBC-World я отвечала как зачем полезная программа пригодится в жизни и вот пригодилась ведь, когда покупала машину. Так что всем советую посмотреть очень полезная программа и многое узнаете для себя также про тест драйва.

10.03.2020

Самый интересная телепередача для любителей суперкаров

Отзыв: В этой передаче можно найти самые интересные тесты автомобилей и разных видов транспорта. В этой передаче можно найти что-то новое так и для профессионаллам, так и любителям транспорта. Также для тех кто не очень любит транспорт я хотел бы посоветовать эту передычу. Вы точно найдёте что-то новое. Тут знаменитые гонщики тестируют новые модели супер и гиперкаров. кроме этого в студии вознекают интересные диалоги на интересных темахю Я почти уверен что заинтересуетесь этой передачей. Кроме этого вы… Читать далее

03.03.2020

Интересная передача

Достоинства: Интересная передача.

Отзыв: Интересная передача, смотря которую можно узнать много чего нового про машины, скорость какой либо машины. Часто смотрим эту передачу с отцом, очень интересно! За интересует многих людей к просмотру, даже тех кто далек от мира "Автомобилей". Так же в передаче присутствуют сцены юмора, интересная передача, рекомендую к просмотру!

27.02.2020

Очень классная автомобильная программа!

Достоинства: Интересное изложение сюжетов, британский юмор, хорошие ведущие.

Недостатки: Возможно не все поймут британский юмор.

Отзыв: Даже не знаю что ещё написать. Наверное присоединюсь к многомиллионной армии поклонников данной передачи по всему миру! Программа мне сразу понравилась и увлекла меня на долго. Двое ведущих в свойственной британской манере увлечённо рассказывают о самых лучших автомобилях известных мировых брендов. Как современных так и ретро моделях. Смотрится на одном дыхании. Очень интересная подача сюжетов и своеобразный британский юмор не оставляют никого равнодушным к этой телепередаче. Я много нового уз… Читать далее

06.02.2019

Шикарная передача для автолюбителей.

Достоинства: Познавательность, информативность.

Отзыв: Шикарная телевизионная передача для автолюбителей. Очень интересная к тому же весьма познавательная. Когда идет эта телепередача, мужчин в нашей семье от экрана не оторвать. Женщинам, правда, те так интересно. Рекомендую автолюбителям эту передачу для просмотра.

28.09.2018

Просто нет слов это надо смотрет

Достоинства: Просто супер передача это самое главное достоинства.

Отзыв: Это передача очень классная. Именно с этими людьми. Жалко что один погиб хороший был актёр. Очень мало хороших передач каторые реально затягивают так сильно. Очень палезная передача. В этой передаче не только можно смотреть с серьёзным но и можно посмеяться от души и иногда даже и обосатся.

13.10.2017

Смотреть можно

Достоинства: Интересная передача.

Недостатки: Однообразный сценарий.

Отзыв: Попадал на эту передачу несколько раз. Рассказывают интересные вещи о странах и автомобилях, но достаточно однообразно. Сценарий в каждой серии похоже один и тот же. Нравится, что любят юморить, но тут своеобразные шуточки. Может быть от культуры зависит, все-таки их культура отличается от нашей. Если нечего делать, то смотреть можно. Специально передачу не жду.

26.09.2017

Оценка

Достоинства: Всё устраивает.

Отзыв: Ну я смотрю всё норм Лови +5 Всем советую посмотреть , а также я очень люблю вас смотреть каждый раз смтрю)!! Ещё тачки норм если бы не они я бы не смотрел Блин реально супер ребят получается у вас продолжайте в том же духе у меня всё оцените все кто прочёл мой коментарий отзыв и оцените !!!...

13.02.2017

Это самая эпичная телепередача

Достоинства: В первую очередь информативно; весело, с особым английским юмором; никогда не скучно, потому что сюжетная линия каждого эпизода очень насыщенная.

Недостатки: Иногда настолько смешно, что можно посреди ночи нечаянно разбудить соседей.

Отзыв: Смотрю ТОП Гир сколько себя помню и ни разу не поймал себя на мысли, что мне она надоела. Настолько профессионально поставлен сюжет буквально каждой серии. Ведущие, Хаммонд, Мэй и Кларксон, - эпичный тандем, который просто невозможно воспроизвести в других версиях. Поэтому смотрю только этот ТОП Гир. Американскую версию пару раз глянул - вообще не то, совсем не та отмосфера. В общем, если вы отите провести свое время весело - включайте ТОП Гир. Будет улетно!

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

26.06.2015

Это шедевр

Достоинства: Ведущие, машины, бюджет.

Отзыв: Культовая передача про машины. Очень радуют шутки, грамотный подход и сами ведущие. Это лучшее шоу которое мне приходилось смотреть, оставляет позитивные эмоции.

20.06.2015

Интересная передача

Достоинства: Познавательно, интересно, увлекательно.

Отзыв: Я думаю, все мужчины автомобилисты с удовольствием смотрят эту передачу. Много нужной полезной информации непосредственно о автомобилях. ЖЕНЩИНЫ... пусть даже Вы не водите автомобиль, а являетесь пассажиром, рекомендую посмотреть эту передачу. Ведущий просто ЧУДОВИЩНО ХАРИЗМАТИЧНЫЙ. Посмотрите обязательно - не пожалеете!

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.