Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
20.06.2015

Очень интересная передача!

Достоинства: Интересная-эмоциональная-притягивающая.

Отзыв: Популярная британская телепередача, посвящённая автомобилям. Top Gear выходит на канале «24 Техно». Так что не пропускаем и смотрим с мужем! На удивление и мне, женщине она очень интересна! В передаче появилась «Стена Крутости», «Новости», «Звезда в бюджетном автомобиле», «Лучший круг „Top Gear“», различные испытания, гонки и так далее! Вообщем интерес к ней сильный!

08.06.2015

Интересный.

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о телепередачи под названием "Top Gear", BBC-World. Очень интересный канал, и больше всего подойдёт мужикам, которые увлекаются машинами. Ведущие очень хорошо рассказывают характеристики машин и тестируют их на прочность, выносливость и много другое. Всем советую!

05.05.2015

Мгашслмлщрищмшшс

Отзыв: Ащащпщащащадпщпщпщадпщкыогцгццнэгэцныэефжжнфыжнынэырэнэынжжнжнржфырэнжцовэгввоэовэсляржярэчоэоэччоосоаовхжрыржфпдфырэвгвагнззнгхвоэввоэвоэоэвоэврэыхыорхыырхрыззнфнзынцзцнззнццнзцнзнхцейнззцнцхцнзнзцнцхгуэхгвгэвоэаоэвгхохвжнвэвжвнжвгэагэвнэвжнвгэвэгвоэвгэвгэгвгэвовэцнзгэугэуугэугэрцэуоэвгэуоэжрувоэоэвалэалдппдхлслхсзочзочзочзрчящрчзрсхолсхмлххлсохвцржйалйьайбаабйбцппбцюпцпбцпбцпбцыпббпцбыпыпббцпбпйцппцппцжцржрэуоэвоэырэжрыцжрпжцыжррэвоэвоэжрцпджцруээуггуэуоэвоуоэоуэугхухггхуцнхцзнзнцнзнцхгухкгкшо… Читать далее

08.04.2015

Огонь

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Стоит посмотреть, все новости о проекте смотрите здесь, http://qjcu. toresnab.ru/907731035/7700025/.

18.02.2015

Зачетная программа.

Отзыв: Чисто мужская программа, да наверно скорее для всех автолюбителей. Часто смотрю топ гир, всегда интересно, анонс уже заставляет ждать все рекламы, чтоб посмотреть.

17.11.2014

Отличная прога!

Достоинства: Юмор, конкурсы и обзоры авто.

Отзыв: Давно и беззаветно влюблен в эту передачу. Отличные обзоры новинок в мире авто. Подкупает юмор и различные соревнования, особенно посвященные поездкам в разных странах на развалюхах))).

22.10.2014

Улетная телепередача

Отзыв: Много лет смотрю эту передачу. И не могу нарадоваться на то, какие все же харизматичные там ведущие. А еще они прошлым летом приезжали в Санкт-Петербург. Очень хотела посмотреть как проходят съемки, но к сожалению не удалось. Надеюсь, что это не в последний раз.

21.10.2014

Культовая передача

Достоинства: Информативно и с юмором.

Отзыв: Передача "Top Gear", BBC-World стала культовой. Сначала транслировалась по федеральным телеканалам, теперь редко ее вижу. Передачу очень любит мой муж. В ней интересно и с юмором рассказывают о новинках автомобилестроения, о характеристиках авто и прочих интересных и полезных вещах.

27.09.2014

Увлекает.

Отзыв: Программа просто супер, по возможности всегда стараюсь её посмотреть, потому что вещи показывают не реальные, да и масса всего интересного, полезного. Программа правда легендарная уже по всему миру. Мужикам, да и женщинам однозначно стоит смотреть эту передачу.

09.09.2014

Одна из лучших телепередач

Достоинства: Юмор, качество сюжета.

Недостатки: К сожалению выпусков становится мало.

Отзыв: Пожалуй лучше автомобильного шоу не придумать. В нем есть буквально все: юмор, 3 ведущих (которых я думаю никто не сможет заменить), отдельно от простых выпусков есть спецвыпуски, приглашаются все звезды шоу бизнеса и не только. Эта именно та передача которую можно смотреть и смотреть.

07.09.2014

Рекомндую

Достоинства: Весьма познавательно.

Отзыв: Смотрю эту передачу с 8 лет. Мне щас 15. Смотрю в основном с батей так как одному скучно. Благодаря этой телепередаче много чего узнал о автомобилях. ) Так что советую все детям смотреть лучше это, чем китайское аниме!

15.08.2014

Для мужчин очень не плохо

Достоинства: Красота авто.

Отзыв: Здесь вы можете и посмеяться, и поплакать... от смеха) Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд, Джеймс Мэй гении в машинах. Они знают их досконально. Люди знают, что могут положиться на их мнение в выборе машины.

13.08.2014

Самая лучшая передача про авто.

Достоинства: Интересно, увлекательно, доходчиво, смешно.

Отзыв: Рассказывают о каждой машине ясно и доходчиво, в каждом программе новая машина (повторений не бывает), в программу приглашают знаменитых актёров и звёзд, смотрят как они гоняют по треку на время и ихнюю довольно смешную реакцию, передаче уже много лет и каждую серию смотрю как в первый раз, со временем у ведущих чувство юмора никак не ухудшается а даже наоборот всё красноречиво и с юмором рассказывают о каждой машине подетально, что заставляет задуматься о покупке той или иной машины.

12.08.2014

Классная передача

Достоинства: Очень интересно новинки авто.

Отзыв: Классная передача, всегда смотрю её при случае по дискавери, очень нравится как там тестируют автомобили, где еще сможешь увидеть салон какого нибудь суперкара, у них там стена крутости имеется так вот про нее конечно я вообще не врубаюсь, про все осталное смотреть ооочень интересно, всем советую...

30.07.2014

Вечно!

Достоинства: Интересно, поучительно, смешно.

Недостатки: Иногда хочется перевод получше.

Отзыв: Несомненно это отличная передача, которую каждый раз смотришь с интересом. Особенно интересны комментарии ведущих после заездов) Как говориться и интересно и смешно, всегда хочется пересматривать дабы увидеть незамеченные детали и фрагменты фильма) А главное ведущие стали уже как родные).

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.