Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
25.07.2014

Суперская передача Top Gear

Достоинства: Самая лучшая передача об автомобилях).

Недостатки: Недостатков нет).

Отзыв: Знаете, что я вам скажу?! Это чудеснейшая передача, я смотрю ее уже на протяжении почти трех лет и мне она не перестает нравиться. Тот юмор, который присутствует в передаче, кто-то посчитает его очень плохим и не приемлет его, но большинству зрителей этой передачи он очень нравится, лично я его обожаю. Программа снимается еще с 20-ого века, разве много телепрограмм, которые сохранились еще с того века? Я думаю нет).

25.07.2014

Классная передача

Достоинства: Очень оригинальная передача.

Отзыв: Голову срывает от этой передачи, хочется так и взять и повторить их эксперименты с автомобилями. Очень удачный проект, уверен без этой сумасшедшей троицы такого успеха этот проект не достиг бы, лично я пересмотрел все сезоны от и до, и конечно же жду новых.

23.07.2014

Круто!

Достоинства: Много.

Отзыв: Это самая интересная программа на канале Дискавери! Я смотрю эту программу не пропуская ни одной серии. Эти интересные экскременты с машинами и загадочным гонщиком Стигом! Короче смотрите любители автомобилей и просто все люди! Смотрите не пропускайте и наслаждайтесь!

22.07.2014

Передача века

Достоинства: Изящно Красочно Познавательно.

Недостатки: Я думаю их нет.

Отзыв: Моя самая любимая передача. Какую бы серию не посмотрел все ровно найдешь что то новое. Самое главное это тэст драйв и тюнинг авто. Самое большее мне понравилась как они тюнинговали советскую пятерку это было зрелищно я даже не думал что такое возможно из нашего авто.

18.07.2014

Самая классная передача!!!!!! Советую все посмотреть!!!

Достоинства: Самая классная передача!!!!!! Советую все посмотреть!!!

Отзыв: Самая классная передача!!!!!! Советую все посмотреть!!!

11.07.2014

Топовая передача про автомобили всех классов.

Отзыв: Передачу смотрю постоянно и по ТВ и в Интернете. Очень нравится. Ведущие угорают над друг другом, как в студии, так и на треке. Автомобили всех классов от (доступных простым людям) и до суперкаров.

08.07.2014

Круто

Достоинства: Багато марок авто.

Недостатки: Мало годин йде.

Отзыв: Завжди різні машини; багато різних марок; кожний день другий автосалон; вони завжди оцінюють автівку бо балаллам.

21.06.2014

Стоит посмотреть

Достоинства: Потрясающая передача.

Отзыв: Это передача Top Gear", BBC-World потрясла весь тем что как они красиво могли рассказать всю истину дорогих автомобилей, спорт кар. В каждой программе всегда присоветует юмор и этим она привлекает все телезрителей мира. Жаль что эта телепередача закончилась.

09.06.2014

Советую!

Отзыв: Не без известная, передача, о машинах, все вопросы раскрывают!!!!

21.05.2014

Смотрел практически все выпуски

Достоинства: Лучшая передача об автомобилях.

Отзыв: Очень люблю "Top Gear", отличные обзоры, юмор.

19.05.2014

Реальноо

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Дорогие билеты на шоу.

Отзыв: Действительно познавательно. Сын хочет работать там).

16.05.2014

Наикрутейшая передача, советую всем.

Отзыв: Эту передачу смотрю давно, можно сказать еще с подросткового возраста и ребята меня эти очень радуют. С ними можно быть в курсе всех новинок автопрома, они расскажут какая лучше, сравнят и протестируют. Главное - это их интеллектуальный юмор они не только высмеивают погрешности некоторых моделей авто, но и успевают друг над другом шуткануть. Зачет!

15.05.2014

Шикарный

Отзыв: Отличный фильм каждую серию смотрю просто шикарно.

14.05.2014

Неплохо)

Отзыв: Интересная передача) Много нового и позновательного из жизни.

13.05.2014

Кулллл

Достоинства: Рекламы нет мало лишней всё понятно обьесняют и самое гловное там крутые МАШИНЫ!!!

Недостатки: Бывает разговор ни о чём!!

Отзыв: Програма очень даже класная в ней можно узнать что то новое для себя и в мире машин я смотрю её когда есть возможнось но когда я смотрю я как погружаюсь в этот мир который там у них за экраном!! ну акак подробней вам обьеснить я не знаю!!

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.