Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN

Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN отзывы

4,5
28.03.2013

Странный аромат

Недостатки: Запах.

Отзыв: При употреблении этих конфеток создается впечатление что ешь нечто не естественное, липкое, резиновое и со странной начинкой внутри конфетки. Много я съесть их не смогла потому что и вкус и запах отталкивает и аппетит напрочь пропадает. Все же что то в них есть не настоящее.

21.03.2013

Аромат!

Отзыв: Как же они вкусно пахнут! Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN это по сути обычные мармелдные конфетки, но у них еще и вкусная жидкая начинка внутри. Они очень вкусные, не приторные и очень приятно пахнут - это просто огромнейший плюс (правда если они свежие).

Обожаю!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Это пожалуй одна из самый любимых желейных конфет! Очень нравится - прекрасная фруктовая начинка внутри! За чаем можно съесть их очень и очень много. Единственное что не очень нравится - это ароматизаторы и красители - их тут к сожалению очень очень много.

Плохо жуются

Достоинства: Необычный вкус.

Недостатки: Красители.

Отзыв: Необычные, но очень плохо жующиеся конфетки. На вид (да и на вкус) в них очень много красителя, прям скрипит на зубах. Не рекомендую давать такие конфеты детям, хотя бы маленьким. А вообще взрослым наверное можно употреблять их с чаем например в пост.

Вкусненько, но синтетичненько

Достоинства: Оригинальный набор вкусов - микс фруктового направления с натуральным соком: апельсин, грейпфрут, кислая вишня, лесные ягоды, лимон лайм и земляника.

Недостатки: Много всяких Е в составе.

Отзыв: На эти мармеладки меня подсадил мой любимый муж. Покупает их пачками и проглатывает молниеносно. Я "пчелок" тоже люблю (теперь), но их состав меня как-то настораживает. Хоть и гласит, что, цитирую: "Конфеты на основе желирующего агента растительного происхождения – каррагинана (продукт, полученный из морских водорослей) и с добавлением натуральных соков. ", но в приписочке столько всяких красителей и прочих Е, что как-то не охота их давать ребенку, который мармеладки тоже ужасть как любит. На … Читать далее

Отзывы на Конфеты "Бешеная Пчелка Фрутти" ROSHEN в категории Продукты питания.