Передача "Светофор", СТС

Передача "Светофор", СТС отзывы

4,7
06.04.2013

Отличный!

Отзыв: Супер, неожиданно, но супер. Давно не смотрю сериалов. Ни российских, ни зарубежных. Но это сериал меня явно порадовал. Смотрели с мужем 3 сезона подряд. Хохохохоталлли. Смеялись с мужем - герои сериала стали почти нашими друзьями, в компании которых мы проводили вечера двух недель. 3 сезон закончился и стало скучно, как-будто друзья больше не приходят.

06.04.2013

Класс

Отзыв: Вот что-что, а "Светофор" на СТС я люблю посмотреть. Смотрела вначале повально каждую серию, сейчас времени свободного меньше, смотрю от случая к случаю. Интересные жизненные ситуации, порой нереальные (особенно в рассказах главных героев). Трое абсолютно разных мужчин, закадычных друзей, строят отношения, скрывают что-то от своих благоверных, травят байки - очень интересно поставлено, занятно снято, все с юмором и без пошлостей. Особенно советую посмотреть девушкам;) .

05.04.2013

Отличная телепередача

Достоинства: Веселая, интересная передача.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: "Светофор" интересная и веселая передача о 3 мужчинах. Советую всем посмотреть. Можно посмеяться. Не только сама передача хорошая но и сам канал тоже.

04.04.2013

Более-менее сериал

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Тупой сериал о лжи.

Отзыв: Три друга Сева, Паша и Эдик выдумываю постоянно какие угодно уловки, самые невероятные истории, стараются найти время для себя любимых, и прожить хотя бы минуту без женщин. И все ради того, чтобы в следующую минуту понять, что это была самая бесполезная минута в жизни.

03.04.2013

Позитивная комедия

Достоинства: Смешно и безумно интересно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Добрый вечер! Сегодня на СТС стартует очередной сезон сериала "Светофор". Если честно первые сезоны мы с супругой не смотрели по телевидению вообще, думали ерунда какая то. Уже с прошествием какого то времени случайно посмотрели одну серию в интернете, и нас зацепило. Так и просмотрели все пропущенные серии с удовольствием, оставляя для просмотра свободное вечернее время.

23.03.2013

Класссный сериал!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Первый сезон был хорош. И сама концепция и сценарий ничего так, вполне приемлемый и оригинальный и не так уж и скучно было, но конечно если по другому каналу идет что-то более интересное, спокойно переключала. А нынешний сезон не нравится, просто переключаю, даже не боясь не уловить сюжет или упустить смешное, потому что все из пальца высосано. Да и ситуации чаще глупые и скучные.

22.03.2013

Интересно

Отзыв: Замечательный сериал. Смотрим всей семьей. Отдыхающий.

Отличный, смешной сериал!

Отзыв: Советую, для всей семьи! Хороший смешной сериал, известный как в Росии так и в Украине. Тут 3 главных героя ищут свое счастье. Первый живет с женой в счастье и радости, ждут дочь, но на мою мысль актер немного переигрывает. Второй живет тоже с женой и ребёнком, но с женой у него как то не складывается, но в продолжение всего фильма, то они разводятся, то женятся (на мою мысль самая непредсказуемая пара). Третий вечный мечтатель (бабник), ни как не может найти свою единственную, то он находит её … Читать далее

Смешно))))))))

Достоинства: Юмор).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Вот Светофор смешной сериал мне он нравиться стс очнь хороший телеканал. В светофоре вы встретите много смешных сцен) советую всем посмотреть крутой серил) как посмотрите у вас будит норм настроение) скоро у нас будут по телеку показавать надо посмотреть.

Бред

Достоинства: Нету.

Недостатки: Ни сюжета, не актеров.

Отзыв: Очередной бред) не советую некому смотреть эту чушь! посмотрел пару серий... и очень пожалел! Пародия на американские сериалы.... не советую.

Отзыв

Отзыв: Сериал светофор мне очень нравится так как герои сериала дружат уже 37 лет вот ето дружба нравится мне в этом сереале герои как Сева Тамара Паша и канешно же ЕДИК и его бівшая жена ЛИЗА В центре повествования — история троих тридцатипятилетних мужчин, один из которых холостяк, другой уже встречается с девушкой, а третий женат. На протяжении сериала им придётся столкнуться с различными юмористическими ситуациями, связанными с личными отношениями, а также даже поменяться местами (цветами). В пер… Читать далее

04.08.2016

Немного о дружбе, любви и о жизни

Достоинства: Легко и непринужденно.

Недостатки: Последние сезоны скучны и переигранны.

Отзыв: Не могу сказать, что это мой любимый сериал и я не пропустила не одной серии. Но то, что попадая на него по телевизору, смотрю с удовольствием, отмечу. Каждый сезон забавен по своему. Конечно же, у каждого из трех главных героев есть чему поучится. Интересно смотреть как они дружат, влюбляются, строят отношения, заводят семьи, делают карьеру и просто "ищут себя".

06.11.2014

Смешно

Достоинства: Хорошие актёры, жизненные ситуации, качественный юмор.

Недостатки: Я не заметила.

Отзыв: Да у нас на российском телевидение есть дешёвые и безвкусные сериалы, но "Светофор" который показывают на канале СТС не из их числа. Во- первых всё сделано с хорошим юмором, во- вторых очень жизненно и в -третьих талантливо и с душой. Актёрский состав подобран блестяще. Радует что в сериале нет глупого юмора и отсутствует неприятный закадровый смех. Рекомендую посмотреть этот сериал на СТС.

29.10.2014

Пересмотреть новые сценарии, это же комедия.

Достоинства: Подобраны хорошие актёры, особенно мужчины, которые способны сыграть роль в комедии - самом трудном жанре - рассмешить людей!!!

Недостатки: Пересмотреть последние сценарии. Не смешно.

Отзыв: Последние серии (про Таиланд и т. д. ) не интересные, повторяющиеся, а смешного вообще не наблюдается. Первые серии были настолько интересные, полны юмора и оптимизма, что мы ждали этот сериал каждый вечер. Но сейчас, увы что-то со сценарием не то - сплошная унылая повторяющаяся мелодрама, с немного другими оттенками. Но где же долгожданный ЮМОР?

28.10.2014

Жизненный фильм с мужским юмором!

Достоинства: Смешно, Интеренсно, Не надоедает.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Смешной сериал, про взрослых мужиков. У каждого своя жизнь и свои проблемы, главная их которых - женщины. Сейчас они все женаты, но не перестают развлекаться. Парни всегда попавдают в какие-нибудь смешные ситуации и выпутываются из них самыми разными способами. Запомнилась одна из последних серий, где они отдыхают в Тайланде - вот насмеясля. Сериал отлично заряжает хорошим настроением, советую!

Отзывы на Передача "Светофор", СТС в категории Телепередачи.