Передача "Светофор", СТС

Передача "Светофор", СТС отзывы

4,7
30.09.2014

Хороший жизненный сериал.

Достоинства: Интересно, смешно.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Много интересных моментов из жизни показано. Я смотрела все серии. И ждала новых. Очень понравился сериал. Артисты хорошие, сюжеты подобраны тоже. Если снимут продолжение, обязательно посмотрю. Мне нравятся в фильме эти три друга, которые все время попадают в истории. Есть много смешных моментов о том, как люди совершают глупые поступки. Или, например, как переживают, сомневаются в принятии решений. В общем все как в жизни. Советуются друг с другом и ищут поддержки. Ошибаются и исправляют ошибки… Читать далее

28.09.2014

Крутой

Отзыв: Крутой сериал мне очень понравилось смотрле с удовольствием, надо делать новые серии и да актеры супер смешные такие прикольные. Посмотрел и рассказал друзьям.

08.04.2014

Интересный и один из лучших сериалов канала СТС

Достоинства: Интересный и увлекательный сериал.

Недостатки: Нет. Единственное, надоело ждать каждого сезона.

Отзыв: Смешной сериал с канала СТС. В сериале рассказывается о трёх главных героях: Паше, Севе и Эдике. Сериал называется "Светофор" потому, что каждый герой - каждый цвет. Например Паша - это красный потому, что он уже определился с кем хочет провести всю свою жизнь, то есть женат; Сева - желтый, выбирает между двумя Тамарами или уходит от обеих, а Эдик, естественно, - зеленый, он еще не готов создать семью, проще говоря он бабник.

14.01.2014

Можно смотреть

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Появился очередной глупо-развлекательный сериал СВЕТОФОР. Но, почему-то, я стал его смотреть. Хотя некоторые сцены поведения там женщин-жен меня просто бесят. Как жены манипулируют своими мужьями, а они как тюфяки, на все это ведутся. Один Эдуард непоколебим. Надо ждать продолжения.

14.12.2013

Не смешно утомляет

Отзыв: Лучше заменить хорошим сериалом. Смотреть неприятно.

13.11.2013

Отличный сериал

Достоинства: Очень смешные случаи.

Отзыв: Начал смотреть сериал вместе с сестрой. Сначала подумал что это как всегда какой то бред. Но нет он выявился довольно интересным. Три друга, активные мужчины в возрасте "под сорок", знакомые с самого детства, попадают в забавные ситуации со своими родственниками, женами, детьми, любовницами, начальниками. Конечно, все происходящее в сериале слегка утрировано, но именно в этом и есть плюс, своеобразная изюминка. Она и поднимает мне настроение.

01.11.2013

Легко и с юмором, о жизни)

Достоинства: Интересный, с юмором, без сцен насилия, легкий. Хорошие актеры.

Недостатки: Всем не угодишь.

Отзыв: Как-то случайно наткнулись на него с мужем - показывали сразу несколько серий, штук 5 сразу. Затянул) Вместе смеялись, и совершенно не заметили, как время пролетело) Позже смотрели его весь, серию за серией - понравился! Снят хорошо, легко и с юмором. Три друга, которые росли и учились вместе, вместе и сейчас... Но, как Вы догадываетесь, теперь у каждого своя семья, работа, интересы. У каждого свои женщины - и очень разные, а у Эдика даже целый полк этих женщин) Мой папа с большим интересом с… Читать далее

27.08.2013

Суперская передача

Достоинства: Улетная программа.

Отзыв: Вообще улетная программа мне очень нравится это как бы жизненое и про троих друзей есть моменты где просто можно до слез расмеятся не пропускал не одной серии а сейчас времени почти нет и не хватает на просмотр этой программы так что программа супер жиненная.

12.07.2013

Скучная

Отзыв: Поучительная передача, скучная так как моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Узнаешь много нового.

04.07.2013

Интересно... ))

Достоинства: Юмор Жизненные ситуации.

Отзыв: Очень интересный сериал, о трёх совершенно разных мужчинах, бывающий соверншенно в разных ситуациях, некоторые ситуации порой даже похожи на жизненные, с которыми я сам сталкивался Сериал достаточно разнообразный, нету тупого юмора, как во многих сериалах или передачах Вообщем советую!

24.05.2013

От души сериал

Отзыв: Сериал смотрю от случая к случаю, даже при этом, из-за частых повторов, как будто ничего не пропускаю. Мне не нравится сериал. Мужиков показывают, каких -то идиотов недоделанных, глупых. В жизни так не бывает, а если и бывает, то редко. Само общение между парами раздражает. Первая пара, это просто жесть, какие-то гугусики, медвежонки, жена странная, транжира, с какими-то запоминаниями идиотических событий.

21.05.2013

Неплохой сериал

Отзыв: Я не так часто смотрю сериал "Светофор", но тем не менее он оставил только хорошее впечатление. Плохого тут нечего сказать, сериал интересный и юморной, местами немного пошловат, но для своего жанра очень не плох, сериал о мужской дружбе и любви. Рекомендую.

24.04.2013

Смешная

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Нет смысла.

Отзыв: Смешной сериал ни о чем, так отдохнуть после напряженного рабочего дня - да подойдет, подросткам нравится, а так ну просто ни очем, хотя снят достаточно качественно, но все же по смыслу он всего лишь мыло, сериал, хотя он и создавался по все видимости для определенной категории зрителей, которых в нем все устраивает.

22.04.2013

Отличный сериал

Достоинства: Интересный сериал, смешной.

Недостатки: Детям до 18 просмотр запрещен.

Отзыв: Обожаю этот сериал, он лучший на СТС. Всегда можно от души посмеяться и расслабиться от повседневной жизни. С нетерпением жду каждой новой серии. Кто не смотрел- обязательно посмотрите (18+)!

22.04.2013

Большенство ведущих не правильно используют понятие цифра. Ц

Достоинства: Большенство ведущих не правильно используют понятие цифра. Цифра - это всего лишь знак. В десятичной системе, в которой мы все обычно считаем, их всего лишь десять, от нуля до девятки. А число - это уже более сложная вещь. Достаточно сказать, что оно может обозначаться некоторым количеством цифр, возможно с добавлением иных знаков. Если следовать Вашим "правилам" слова нужно называть буквами.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Большенство ведущих не правильно используют понятие цифра. Цифра - это всего лишь знак. В десятичной системе, в которой мы все обычно считаем, их всего лишь десять, от нуля до девятки. А число - это уже более сложная вещь. Достаточно сказать, что оно может обозначаться некоторым количеством цифр, возможно с добавлением иных знаков. Если следовать Вашим "правилам" слова нужно называть буквами.

Отзывы на Передача "Светофор", СТС в категории Телепередачи.