Передача "Светофор", СТС

Передача "Светофор", СТС отзывы

4,7
21.04.2013

Юморной сериал

Достоинства: Юмор Качество История.

Отзыв: Сериальчик с юморком такой, люблю его смотреть после Кухни,3 разных по духу мужика-друга и их ненаглядные, а у одного из них много не наглядных, так что интересно посмотреть, можно посмеяться даже отдуши. Так что смотрите и не пожалеете, очень качественно продуманный сериал.

19.04.2013

Кул сериал!!!

Достоинства: Их масса!

Отзыв: Хороший сериал!!!!! Можно посмотреть на досуг!!!!! Сериал для семьи которая любит от души поржать!!!! Вообщем сериал хороший!!!!

18.04.2013

Оооо это крутой фильм!

Достоинства: -интересный -не надоедает!

Отзыв: Оооо это крутой фильм! смотрю с самого его начала!!! и друзьям порекомендовал! особельно нравиться герой который свободный "зелёный" очень прикольный и позитивный чувак! =) хочу быть им!! кстате скоро новые серии пойду смотреть!

14.04.2013

Мне нравится

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Смешная, интересная телепередача) Смотрим всей семьей после трудового рабочего дня... Правда идет мало, полчаса всего лишь, хотелось бы побольше, час-полтора, думаю, разработчики учтут мои пожелания: ) А в целом, неплохо, буду смотреть и дальше.. По-началу, когда шла реклама, думала что какая-то лажа, а нет, интересная передачка. Рекомендую).

13.04.2013

Интересный

Достоинства: Веселый.

Отзыв: В 2011 году стартовал новый юмористический сериал" Светофор", снятый по одноименному израильскому сериалу. В основе лежит история трех друзей, которым немного за 30. Одни из них Сева, женат на Тамаре, сильной женщине работающей репортером. У них есть дочка Даша, которая тот еще персонаж)) Сева делает почти все дела по дому и имеет собственный магазин прикольных товаров. Второй друг - Паша. Он встречается с красивой веселой Олесей, работающей стюардессой. У Олеси есть собака Жуля, к… Читать далее

13.04.2013

Мне понравилось

Отзыв: Вот что-что, а "Светофор" на СТС я люблю посмотреть. Смотрела вначале повально каждую серию, сейчас времени свободного меньше, смотрю от случая к случаю. Интересные жизненные ситуации, порой нереальные (особенно в рассказах главных героев). Трое абсолютно разных мужчин, закадычных друзей, строят отношения, скрывают что-то от своих благоверных, травят байки - очень интересно поставлено, занятно снято, все с юмором и без пошлостей удачи в просмотре.

12.04.2013

Веселый, жизненный сериал.

Отзыв: Всем советую посмотреть прикольный и смешной, семейный сериал. Мне очень нравится.

12.04.2013

Отличная передача

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Сам смотрю всегда обожаю.

Отличный сериал

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Не всегда смешно.

Отзыв: Хороший сериал для просмотра в кругу семьи. Очень нравится моей жене и сыну. Юмор не сказать что совсем смешной, но приемлемый. Считаю данный сериал, одним из того, что можно посмотреть на СТС интересного. Выходит в удобное для меня время. Вообщем всем доволен, всем советую).

11.04.2013

Один из лучших русских сериалов.

Достоинства: Один из лучших русских сериалов.

Отзыв: Сериал " Светофор " я первый раз увидел по телеканалу " СТС " Сначала я не обратил на него внимание, но после просмотра некоторых серий в интернете, меня затянуло! Сейчас смотрю " Светофор " по телеканалу " Новый Канал ". Всем советую, его посмотреть.

11.04.2013

Достоинства: Хорошие сценарии и актеры.

Отзыв: Отличный сериал. Советую посмотреть всем.

10.04.2013

Класс

Отзыв: Очень прекрасный и веселый сериал. В нем показывают про всякие случаи трёх друзей. Очень не напряжный сериал которых очень классно смотреть сидя на диване и розслабив свой мозг. В нем снимаются очень прекрасные актеры которые показуют мастерство в своих ролях.

10.04.2013

Лучший сериал

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Лдин из лучших сериалов, которой я когда либо смотрел, очень интересный и смешной, смотрели всей семьей, советую посмотреть всем!

Можно посмеяться

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: В наше время ужасов и стрессов хватает и в реальной жизни. Поэтому после рабочего дня так хочется расслабиться и посмотреть фильм, который заставил бы забыть житейские хлопоты и при этом немного посмеяться. Лично для меня этим фильмом стал сериал "Светофор". Это сериал о трех мужчинах. Они разные, но при этом они отличные друзья. Их дружбе можно только позавидовать.

Отличный Сериал

Отзыв: Рекомендую всем посмотреть этот сериал, очень нравится мне самому. Если вы его ещё не смотрели начинайте смотреть с 1 - ого сезона, очень большое количество серий, сериал в котором можно хорошо посмеяться, но и в тоже время увидеть жизненные ошибки других людей и самим их не допускать.

Отличный сериал

Достоинства: Веселый, непринужденный, интересный.

Отзыв: Это просто веселый, ироничный сериал. Очень нравится его смотреть "Светофор" на стс, легкий, непринужденный, можно сесть посмотреть его после трудного дня, расслабиться! Автор подобрал хорошие шутки, легко вызывают улыбку на лице. Всем бы посоветовала его посмотреть.

07.04.2013

Круто

Отзыв: "Светофор" - это классный сериал. про трех мужчин. которые находятся в разных семейных положениях, мне этот сериал очень понравился, я смотрела его. не отрываясь от телевизора, не пропустила ни одну серию. всем соведую посмотреть его у вас останутся бурные впечатления после просмотра.

07.04.2013

Позитивно

Отзыв: Сериал понравился не сразу. Понадобилось время, чтобы так сказать втянуться. Замечательный актерский состав. Забавные сюжеты и ситуации, в которые попадают главные герои. Позитивный легкий юмор. Плюс ко всему довольно поучителен и позволяет не попадать в эти самые неприятные ситуации.

Отзывы на Передача "Светофор", СТС в категории Телепередачи.