Матрасы Фабрика Strong

Отзыв о Матрасы Фабрика Strong:
Матрас Arnotek

30.07.2020

Достоинства

Качество, доступность, много вариантов для выбора, доставка в срок.

Недостатки

Пока не нашел.

Отзыв

Матрас старый износился, поэтому по совету мамы купил у фабрики стронг матрас Arnotek и остался доволен. Взял обычный, ортопедический, и к нему чехол. Раньше мучался от недостатка сна, а теперь засыпаю быстрее, и сон лучше, стал крепче спать.
Взял ортопедию, сам работаю в айти, поэтому важно следить за осанкой, чтобы не возникало болезней спины в будующем. Я постоянно сижу за компом, и после приобретения ортопедии самочувствие стало намного лучше, потому что спина не ноет. Доставили кстати быстро, оформлял на сайте. По качеству тоже все хорошо, пользуюсь давно и все в порядке. Брал стандарт, понравилось что компания стронг предоставляет большой выбор по размеру и жёсткости, не везде я видел такой обширный выбор в дизайне и параметрах. Матрас который оправдал все мои ожидания, главное что результат действительно есть и спина лишний раз не напрягается, наоборот полное расслабление. Причём спина остаётся в тонусе не зависимо от позы, не прогибается, спать не жёстко. Лучше матраса пока не нашел, если меня спросят то буду рекомендовать.