Матрасы Фабрика Strong

Отзыв о Матрасы Фабрика Strong:
Отличный и практичный подарок.

27.05.2022

Достоинства

Можно купить онлайн, наш отечественный производитель, приемлимые цены, помогли с выбором.

Недостатки

Переносили дату доставки.

Отзыв

Есть у нас друг, которому стукнуло 30. Мы как близкие и настоящие друзья долго думали, что подарить машинисту. И вот так методом мозгового штурма пришли к выводу, что он любит еду и сон. Именно так и пришла идея купить ему четкий матрас, чтобы крепко спал и сил набирался. Я был назначен ответственным в поиске, поэтому и решил написать по итогу написать свой отзыв. В поиске, разумеется, выручил интернет, где на его просторах был найден магазин Strong. Резюмирую- это наш отечественный производитель, а я именно такого я и искал, потому у нас тоже делают вещи. Цены не заоблачные, думаю, что это по причине того, что бренд не распиарен, как некоторые. Но прикол в том, что на качестве это же не отображается.
Онлайн- консультант отлично помогла подобрать модель, ориентируясь на образ жизни потенциально спящего, мы в коллективе не профи по выбору матрасов, поэтому смело доверились и забегая вперед скажу, что не прогадали.
Я покупку оформил онлайн, считаю что это супер удобно, так как я человек работающий, как и многие из читающих, поэтому во времени ограничен. Нам важны были сроки доставки, заказывал за неделю. Переживали, так как предварительную дату доставки перенесли на день, были какие- то загвоздки с логистикой, благо что менеджер мне все пояснила и у нас в запасе было еще 4 дня. Больше доставку не переносили, привезли скрученным, хорошо упакованным, сверху прилепили бант и подарили.
Одариваемый чуть не проронил слезу, уповая на нашу заботу.
Кроче, подытожу так- магазин крутой, продукты четкие, брать рекомендую.