Матрасы Фабрика Strong

Отзыв о Матрасы Фабрика Strong:
Покупаем матрасы уже не первый раз. Первый опыт покупки матр

28.08.2022

Достоинства

Быстрое изготовление, быстрая доставка, хорошее долголетнее качество.

Недостатки

Доставка платная.

Отзыв

Всем привет! Наверняка многие знают о магазине Strong, мы покупаем у них матрасы всей семьей уже не один раз. До этого всегда покупали матрасы готовые, стандартные. А тут муж сам соорудил кровать, чем безумно гордится, но если честно, кровать правда крутая, в стиле лофт как сейчас модно. Оч круто вписалась в наш новый ремонт, а матрас оказался маловат. Решили пойти опять же в Strong, в надежде, что у них будет матрас подходящего размера. Матраса размером 200х230 не оказалось и нам предложили изготовить по необходимым меркам. Цена вопроса от готового матраса отличалась процентов на 10. Изготовили матрас быстро, всего за 3 дня! Мы были шокированы. За онову брали тот же матрас, что и у нас, модель я не помню уже, брали почти 7 лет назад. И он за 7 лет ни капли не износился, все такой же целый, упругий и чистенький. Так что если ищите хороший качественный матрас, то смело идите в Strong, потому что делают на совесть и делают по необходимости нужные вам размеры. Доставили так же быстро, все аккуратно упаковано. Доставка платная.