Матрасы Фабрика Strong

Отзыв о Матрасы Фабрика Strong:
Крутое отечественное производство.

17.08.2022

Достоинства

Определенно цена, определенно качество.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые читатели, буквально вчера в моей квартире появилась одна крутая обновочка- кровать! Долго я откладывала момент покупки, так как не могла найти то, что прям "зацепит глаз". Обошла все магазины вдоль и поперек и вот последняя надежда- Стронг. И тут стоит она- кровать моей мечты с офигенным большим изголовьем, декорированное ромбами. Я видела такую кровать за 100+ тысяч, а в Стронг я купила ее за 39 тысяч! Разница да??? У моей кровати помимо внешности, что тоже не мало важно, присутствует такой элемент как ортопедическое основание с березовыми ламелями. То есть это автоматически продлевает срок службы матраса, так как вес распределяется равномерно и еще мне консультатнт сказала, что у такой кровати точно не будет постельных клещей, так как кровать хорошо вентилируется.
На выбор предлагают разные цветовые варианты и можно выбрать в качестве обивки либо велюр, либо экозамшу. Я остановилась на велюре, по качеству отличный, дорогой. Матрас так же выбрала в Стронг, по рекомендации консультанта взяла матрас из серии smart, так как они подходят людям, которые ведут активный образ жизни, а я, собственно, тренер по дзюдо.
Привезли готовую кровать и матрас в один день, установили, собрали, матрас постелили. Переночевала только 1 ночь и просто не могу нарадоваться. Это лучшее соотношение цена/качество.