Матрасы Фабрика Strong

Отзыв о Матрасы Фабрика Strong:
Теперь и сам всем советую Стронг

07.08.2022

Достоинства

Большой выбор матрасов на каждый кошелек, матрас ортопедический, не дорого, доставка есть.

Недостатки

Отзыв

Друзья, если честно, то раньше я вообще не думал, что матрас матрасу рознь. Был у меня матрас, купленный еще давным давно, постоянно что-то да давило в спину, ну и яму я уже добросовестно на нем пролежал. А это как- то проснулся среди ночи, спать не могу, спина болит и решил, что либо сейчас, либо никогда. Залез на форумы, посправшивал информацию о матрасах, поспрашивал рекомендации. По совету форумчан, которые так же как и я в ночи не спали, зашел на сайт Стронг. Полистал, скидки у них прям хорошие. А матрасов столько, что аж глаза разбегаются. Поехал утром в магазин, продавец все четко рассказала о моделях, выбрали матрас в пределах моего бюджета, матрас ортопедический если что, так еще и двухсторонний, с одной стороны жесткий, а с другой мягкий.
Сам матрас я не смог забрать, он не скручивался, поэтому доставку оформил. Через 4 дня уже спал на новом матрасе и скажу вам так, я теперь высыпаюсь, спина перестала болеть и вообще даль что я не додумался купить новый матрас раньше. Форумчанам спасибо, что посоветовали мне этот магазин. У них еще можно заказать матрасы по вашим размерам, они сами изготавливают, там целая фабрика, а на рынке они уже давно, с 95 года, я сам 90-го года, вот и получается, что почти ровестники.
К совету форумчан присоединяюсь и теперь всем рекомендую наш отечественный Стронг.