Матрасы Фабрика Strong

Отзыв о Матрасы Фабрика Strong:
Какой комфорт

16.07.2022

Достоинства

Уют, реальный отдых ночью, отличное настроение на весь день.

Недостатки

Только в себе, зря откладывала покупку кровати и матраса.

Отзыв

Всем привет! Вот честно, я никогда не думала, что наши соотечественники могут делать такие крутые матрасы, почему-то в голове была одна ассоциация с заграничными брендами, когда речь шла о такой жизненно необходимой вещи. А тут мы случайно наткнулись на сайт Strong, ну как случайно, уже целенаправленно искали себе варианты. Ох и долго же мы мучались и спали на дешевом и уже старом матрасе с мужем, но когда боли в спине и постоянные недосыпы, да и сама мысль о некачественном сне, доставляла одни расстройства – решили с этим всем побороться и уже купить себе нормальную человеческую кровать и матрас. На сайт Strong зашли только за матрасом и у них же еще и кровать купили. Очень понравилась онлайн поддержка консультантов, выяснили все вплоть до графика работы и рода занятий, подобрали размер (очень удобно кстати что на сайте куча фильтров, что определенно экономит время, мы выбрали 180х200), помогли разобраться в наполнителях и устройствах пружин – и вот она приехала долгожданная мечта. Господи, как же я выспалась в выходные дни, детей отправили к свекрови, этот матрас вернул страсть в нашу семью, уж извините за подробности. Безмерно благодарна Strong-у за уют и комфорт, жить легче стало, все-таки здоровый сон залог успеха!