Матрасы Фабрика Strong

Отзыв о Матрасы Фабрика Strong:
Для мамы приобрели матрас с доставкой

17.10.2022

Достоинства

Продавцы-профи, он-лайн консультация, цены.

Недостатки

Нет салона в городе.

Отзыв

Мама теперь живет одна, попросила убрать ее старую кровать и поставить односпальную. Встал вопрос о покупке нового матраса. Съездили в несколько магазинов и ничего не понравилось, выбора нет практически и ценник заоблачный. Фабрику Стронг нашли случайно, в нашем городе их салона нет, но муж прошерстил сайт и мы смогли получить он-лайн консультацию и подобрать бюджетный матрас, с хорошим наполнителем и нужным размеров. Заказали и оформили через сайт, даже скидку в итоге получили. Он был в наличии, поэтому долго не ждали. Привезли домой в сроки, которые оговорили. На улице был дождь, мы волновались как бы с матрасом не случилось чего, но он был плотно упакован защитной пленкой в 2 слоя. Подняли на этаж. По размеру в кровать встал как влитой. Мама говорит, что мягкий (жесткий специально ей не брали), удобный, спит на спине и на боку, тело не затекает, шее удобно. Раньше не покупали «вслепую», но этот опыт показал, что все не страшно, если люди профи и могут рассказать тебе все так подробно, будто ты уже сам на этом матрасе полежал.