Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
10.06.2014

Отличный аппарат.

Достоинства: Легкая в использовании, доступный интерфейс, все просто и понятно.

Отзыв: Цена + Качество. Именно эти слова подходят к данной стиральной машине. Стирает аккуратно, бережно относится к вещам. Хорошо простирывает вещи. Компактная, проверенная, качественно собрана. Жена довольна покупке. Мой выбор Miele SoftronicW 3241, проверьте сами, не пожалеете.

09.06.2014

Лучшая!!!

Отзыв: Отличная, стиральная машина, Miele SoftronicW 3241- РЕКОМЕНДУЮ!!!!

30.05.2014

SUPER

Достоинства: Super.

Недостатки: Super.

Отзыв: Хорошая. лучщая стиралная машина сам все сделает всем человекам рекомендую miele softonic w 3241 super.

07.03.2014

Отличная фирма

Достоинства: Всё гениальное простое.

Отзыв: Отличная фирма, советую покупать только у них, так как действительно люди работаю в благу других людей. МОЛОДЦЫ. плюс гарантия, советую всем.

23.02.2014

От себя рекомендую

Достоинства: Умная стирка Система электронного управления Softtronic Возможность обновления программ Измерительная автоматика Fuzzy Logic Сотовый барабан с уникальной поверхностью Электронный контроль пенообразования Выбор программы Управление одним переключателем Индикатор выполнения программы Отжим Скорость отжима: 400-1400 об/мин Остаточная влажность 50% Остановка полоскания с водой в барабане Функция "без окончательного отжима" Контроль отжима Звукоизоляция Практически бесшумна за

Недостатки: Нет и небыло.

Отзыв: Если вы пойдете выбирать технику для стирки советую вам не скупится на стиральную машинку Miele SoftronicW 3241. Очень удобна в практике, легко разобраться, а также сможет отстирать даже трудно-выводимые пятна и при холодной воде. Вы сразу забудете что такое накипь, на не позволяет скапливаться ей... НУ ВСЕМ СОВЕТУЮ БЫСТРЕЙ ЕЁ КУПИТЬ, ТАК КАК НА НЕЁ БОЛЬШОЙ СПРОС.

13.02.2014

Хорошая!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина, удобная в эксплуатации, с хорошим дизайном и с внушительным объемом загрузки для стирки.

11.01.2014

Понравилась

Отзыв: Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 - это великое чудо техники, которое облегчает труд женщины, в том числе и мой собственный. Да и не только мой, моей мамы, например, тоже труд облегчился. Помню, как в детстве стирали руками. Мама периодически устраивала огромную стирку, весь дом покрывался маленькими капельками испарения. Это шла глобальная стирка. А я куколкам платья стирала или игрушки мягкие. Но потом помимо огромной влажности во всей квартире, почему-то портились обои, мебель иногда ра… Читать далее

10.01.2014

Класс я уже купил!

Отзыв: Класс я уже купил!

05.01.2014

Хороша вещь

Достоинства: Уеукеркеккр.

Недостатки: Ререурр.

Отзыв: Отлична машина стирает просто на идеально хотя что я обьясняю попробуйте сами и убидитесь в этом вот я не пожилел что приобрел эту стеральную машинку вообще мне тоже посоветовали я совнивался по началу но когда приорел сказал спасибо спасибо что еще выпускаете такие замечательныевещи.

25.12.2013

Удобная, функциональная, компактная

Достоинства: Вместительная, функциональная, безшумная.

Недостатки: Таковых не имеется.

Отзыв: Купил сестре данную модель, не жалуется. Уже пол года стирает и не было никаких проблем. Не шумит, ничего не ломается (в отличие от некоторых других моделей), большой функционал, Принимает большое количество белья, следовательно она максимально вместительная. В дальнейшем буду дарить данную модель теще!).

07.12.2013

Стиральная машинка

Достоинства: Отличная машинка.

Отзыв: Вот эта стиральная машинка очень поледная вещь для всей семьи. В ней есть много функций таких как: полоскание, отжим, стирка. С помощью стиралной машинки мы легко можем постирать грязные вещи. Она прекрасно стирает. Также хочу отметить что она практически безшумная.

20.11.2013

Такую стиральную машину нужно у себя дома ставить

Достоинства: Есть особые программы, такие как "Шерсть Ручная стирка" и "Накрахмаливание".

Недостатки: Нет подсветки барабана и отжим не премиум класса. Да и обслуживание, в случае чего, влетит в копеечку.

Отзыв: Приобрел вот такую стиральную машину теще. Очень доволен покупкой. Машинка не шумит, не вибрирует при отжиме, неплохой дизайн. Наклонная панель, что очень удобно при запрограммировании работы, все основные типы тканей уже заложены в программе изначально, реально большой загрузочный люк.

10.11.2013

Отличная

Достоинства: Тихая, малая энергозатратность.

Недостатки: Не было замечено.

Отзыв: Очень хорошая стиральная машина, советую всем. На днях купил остался доволен. Родители тоже рады:))).

03.11.2013

Лучшая стиральная машина

Достоинства: Большая, красивая, стирает безупречно, много разных режимов стирки.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Miele – лучшая стиральная машина! Так, как стирает она, не стирает больше ни одна машинка! Особенно белые вещи, они реально побелели, как будто новые! И вообще вещи в ней можно стирать бесконечное количество раз, они не садятся и не портятся. Стирать можно всё от кедов до пуховиков. Да, стоит она немало (мы брали за 70 штук), но это действительно хорошая техника, она стоит даже больше тех денег, что мы за нее отдали.

29.10.2013

Отлично

Достоинства: Цена Отлично стирает.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хорошая стиральная машинка сама пользуюсь уже пол года. Никаких отклонений нет, стирает на отлично. Рекомендую!!! в использовании очень удобна. Стоит своих денег, покупайте не пожалеете.

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.