Стиральная машина Miele SoftronicW 3241

Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 отзывы

4,7
19.12.2013

Вполне качественный товар

Достоинства: Вместительный барабан Удобная панель управления.

Недостатки: Не много шумно работает!

Отзыв: Пользуюсь более 2 лет! не разу не подвела! ну есть один минус не много шумноватая, а так все устраивает, вместительный барабан, удобная панель управления, вращений в минуту более чем достаточно, вообщем скажу одно пользуюсь давно и менять пока что не собираюсь!

30.05.2013

Хорошая

Достоинства: Работает без перебоев.

Недостатки: Баробан маленький.

Отзыв: Хорошая не дорогая долго служит.

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легко заработать.

Недостатки: Платежи приходят до 4-х часов.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu mountainmoney. pe. hu.

11.03.2015

Ничего так

Достоинства: Качество стирки.

Недостатки: Габариты.

Отзыв: Патрубки почему то хлипкие. Амортизаторы наверно неплохие, но и ничего хорошего.

15.12.2013

Ну машинка хорошая но трясется

Достоинства: Быстро крутиться хорошо стерает.

Недостатки: Шумит долго стирает.

Отзыв: Страна-производительГермания ЦветБелый Габариты ВхШхГ (см)85x59,5x58 Загрузка (кг)6 Количество оборотов (max)1400 БарабанСотовый БакНержавеющая сталь Система управленияSofttronic Умная стиркаВозможность обновления программ, Автоматика взвешивания с функцией Fuzzy Logic для автоматической экономии электроэнергии и воды, Контроль пенообразования Выбор программыВыбор программ одной кнопкой, Индикатор выполнения программ ОтжимОстановка полоскания с водой, Функция "Без отжима", Контроль отж… Читать далее

Отзывы на Стиральная машина Miele SoftronicW 3241 в категории Стиральные машины.