Телефон Apple Iphone 4s 16Gb

Телефон Apple Iphone 4s 16Gb отзывы

4,5
20.01.2024

Среднестатистический телефое

Недостатки: Не поддерживает IOS.

Отзыв: Телефон Iphone 4s 16Gb очень хорош по соотношению цена и качество. Он имеет достаточно мощную камеру для своего года выпуска. Также данный телефон имеет средний размер, что делает возможным убрать его в карман, даже ребёнку. Он имеет хорошее качество и мощный акумулятор.

30.10.2018

Бюджетный смартфон

Достоинства: Цена.

Недостатки: Он уже старый.

Отзыв: Буджетный телефон. Единственый который ты себе можеш купить.

08.11.2014

Классный

Достоинства: Стиль качество сборки и удобство использования.

Недостатки: Границы очень большие.

Отзыв: Очень стильный и удобный телефон, качество сборки просто супер. Единственный минус на мой взгля так это верхняя и нижняя граница. Приятно держать в руке.

07.03.2014

Отличная вещь

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Слишком дорогой.

Отзыв: Отличный смартфон. К примеру сейчас он стоит дешево, можно приобрести и радоваться. На нем идут практически все игры. Мне он очень нравиться...

24.11.2013

Идеальный

Достоинства: В первую очередь это камера, экран, размер.

Недостатки: Отсутствие флеш-карты, Bluetooth.

Отзыв: Могу сказать одно: телефон просто шикарен. По использованию меня он удивил. Самое главное его защищенность, не нужно не каких антивирусников и т. д. Если по учебе берите его, размер, камера просто на высоте:) Еще можно добавить о производительности, производительность на iOS 7 отличная, если сравнивать со сверстником iPhone 4. Если же вы хотите преобрести iPhone 4S оставайтесь на iOS 6!

24.11.2013

13 месяцев работы, есть и плюсы и минусы

Достоинства: Стильно, удобно, просто.

Недостатки: Заряд батарейки улетает, глючит iOs.

Отзыв: Главный плюс это конечно удобный интерфейс (даже после обновления iOs) и приятный внешний вид. Нахваливать и без того брендованный телефон не буду, аппарат действительно хорош. Экрана не хватает, хочется побольше. Через год стала улетать зарядка. При замене аккумулятора выяснилось что внутри нет пары шурупов. На днях выключился микрофон для звукозаписи, тоже понесу чинить. В последнее время глючит система. То приложения вылетают, порой происходит какая-то быстрая перезагрузка.

09.11.2013

Отличная модель

Достоинства: 1. Плавность работы. 2. Шикарная картинка. Экран отличный. 3. Интуитивно понятное меню и навигация по нему. 4. Дизайн! Идеальный размер аппарата и хороший вес. 5. Громкие динамики. Все.

Недостатки: Единственное, с чем пришлось помучаться, но и то недолго, это, айтюнс. Но один раз разберешься и поймешь, больше это не проблема. Стеклянный корпус - это приятно, конечно, но меня сопровождает страх уронить и разбить телефон. Обидно будет.

Отзыв: Отличный телефон. Цена, конечно, высоковата. Но я до айфона меняла телефоны по несколько раз в год. Теперь же уверена: этот аппарат у меня надолго. Меня часто не устраивает то то, то это, но вот в этом аппарате все гармонично, и придраться-то не к чему.

02.10.2013

Круть, супер телефон!!!

Достоинства: Лагов замечено не было. Вобщем крутой и клевый телефон за такие деньги! Игры летают все супер!

Недостатки: Сложно было научиться музыку и игры бесплатно загружать, других недостатков нету!

Отзыв: Хороший телефон, красивый, пользуюсь уже 2 года. Все в нем нравиться. Лагов замечено не было. Вобщем крутой и клевый телефон за такие деньги! Купил себе черный немогу нарадоваться, все супер всем советую, за такие деньги такой телефон... Телефон-БОМБА)).

14.09.2013

Хороший телефон, удобная ОС

Достоинства: Камера Слушать музыку можно целый день без зарядки.

Недостатки: При игре быстро садится батарея.

Отзыв: Не плохой телефон, достаточно понятная в обащении операционная система, есть много интересных игр, как платных, так и бесплатных (в appstore) , так же понравилось то, что есть вторая камера. Заряд садится не очень быстро (если постоянно не играть) , музыку можно вообще слушать целый день. В общем я покупкой доволен.

08.09.2013

У меня такой же: 3

Достоинства: Функционален, есть русский язык, удобный, голосовое управление на русском.

Недостатки: Siri на английском, легко ломается.

Отзыв: Хороший, функциональный пользуюсь уже около года. Никогда не подводил. Удоюбное голосовое управление.

25.07.2013

Потрясный аппарат.

Достоинства: 1) IOS 2) Зарядку держит подольше, чем андройд 3) Удобен в эксплуатации 4) Выглядит стильно 5) Очень много приложения и игрух, которые не тормозят.

Недостатки: 1) Безусловно высокая цена в России. 2) Лично мне не нравится то, что людей, имеющих айфон, считают сейчас зажравшимися выпендрежниками. 3) Несмотря на то, что дизайн айфона красив и гармоничен, его очень легко разбить. Все-таки это стекло.

Отзыв: Это очень качественный аппарат, сделанный Apple. Много рассматривал андройды, но склонился все-таки к IOS. Дело в том, что андройд сейчас очень быстро развивается и чуть ли не каждая компания делают телефоны на базе андройд. Очень большой выбор, но хорошего, цельного, сочетающего все в себе телефона я не нашел. Да и цена на андройды за пол года может упасть почти вдвое. Приведу в пример htc one x. Примерно пол года назад это был флагман компании, стоящий почти 25000 рублей. Сейчас же его можно н… Читать далее

26.06.2013

Удобный, стильный девайс

Достоинства: Очень удобен, интеграция со многими сервисами, дешёво.

Недостатки: Быстро разряжается.

Отзыв: Купил я еще год назад примерно 4s. Всё никак не могу нарадоваться: ) Удобный, стильный, имеет кучу плюсов. Скоро еще выйдет ios 7 будет явное загледение =) Радует большой выбор в app store. Всем советую данный девайс. Удобный, имеет интгреация с популярными сервисами и т. д.

11.05.2013

Хороший телефон

Достоинства: Стильный, стабильный, красивый.

Отзыв: Хочу сказать, что я все время с покупки своего первого смартфона пользовался android. За это время успел почувствовать все достоинства и недостатки этой системы. Так что долгое время не решался сменить операционную систему, боясь потерять нужный и привычный функционал. В итоге решился и... потерял. 1. Главное, что не понравилось в iOS - невозможность получить доступ программ к файлам и наборот. Я, в принципе, знал, что iOS закрытая система, но собственно доступ к файловой системе для меня был н… Читать далее

08.05.2013

Хороший смартфон.

Достоинства: Отличный телефон.

Недостатки: Перегревается.

Отзыв: Хороший телефон для любителей этой операционной системы и процессора на телефоне. Мне очень нравится IPHONE . но этот не самый лучший который выпустила эта компания, так как в некоторых играх он подлагивает, а бывает даже что можен завистнуть на время около минуты. иНОГДА ПЕРЕГРеВАЕТСЯ.

09.04.2013

Это Apple!

Достоинства: Дизайн, вес, удобное меню, легкий в использовании!

Недостатки: Цена, аккумулятор в активном режиме около 5 часов (с 3g), платные приложения!

Отзыв: Я больше года уже пользуюсь Iphone 4s, 16gb, черный. Как для меня так телефон не плохой, если не смотреть на его стоимость на рынке России, даже в данный момент. Но этих денег он не стоит! Сам телефон функциональный, быстрый, экран четкий и яркий! Радует вес телефона, он чувствуется в кармане. За год использования много раз ронял его, корпус проверку на прочность прошел, всего одна небольшая вмятина на торце (не использую чехлы или бамперы). Лично я его купил из-за того, что мне нравится его диз… Читать далее

19.03.2019

Отличный смартфоном считался 5 лет назад, сейчас уже нет.

Достоинства: Хороший процессор, разумная камера, стабильная работа.

Недостатки: Маленький экран, зависание и лаги на прошивках начиная с 8+, не поддерживаются многие приложения.

Отзыв: Смартфон хороший, но для 2019 года уже староват. Сейчас на него можно поставить только 9.3.5 IOS, это к сожалению грустная новость, т, к уже почти все приложения поддерживаются с 10 IOS. Стабильный и мощный, на старых прошивках, после 8+ стал подлагивать и зависать. Процессор (apple a5) уже не вывозит даже самые старый игры, но все же способен на что то. Экран слишком маленький для нынешних лет, но все же удобный в эксплуатации. Если денег не так уж и много, рекомендую взять iphone 5, он все же … Читать далее

14.04.2018

Телефону 6 лет, а он как новенький

Достоинства: Хорошая камера удобен в эксплуатации Хорошие наушники в комплекте.

Недостатки: 1 сим-карта 16 ГБ не хватает для меня Дорогое зарядное устройство.

Отзыв: Телефону 6 лет, и не разу он меня не подводил. Зарядка держится долго. Делаю селфи отличного качества. Отличные динамики в телефоне. Благодаря ему мне очень удобно поддерживать связь со своими близкими, друзьями и знакомыми. Дизайн очень сочитается с моим имиджем. Обязательно подарю такой же своему мужу.

29.03.2013

Дорогие понты

Отзыв: Слишком дорогой телефон для своего функционала. Да, есть и хорошие стороны: системы, приложения, сборка... Но все же это слишком.. За те же деньги можно купить уже и Nokia Lumia, и Samsung Galaxy 3. А это прямые и не слишком уступающие конкуренты. Так что выбор стоит за каждым свой.

Отзывы на Телефон Apple Iphone 4s 16Gb в категории Мобильные телефоны.