Фильм "Серцеедки"

Фильм "Серцеедки" отзывы

4,9
21.07.2013

Посмеялся

Отзыв: Хороший фильм, очень долго смеялся, думаю в кругу семьи можно смотреть в зависимости от вашего возраста.

17.07.2013

Фильм просто клас

Достоинства: Супер.

Отзыв: Фильм просто клас.

10.07.2013

Norm

Отзыв: Хороший и интересный фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит такой тип фильмов.

08.07.2013

Приятная комедия

Достоинства: Веселый, не надоедает.

Отзыв: Этот фильм можно смотреть всей семьей, и пересматривать его не нудно) Легкий юмор, интересные сюжетные ситуации, хорошая игра актеров. Любовь за деньги, и любовь настоящая - все есть в этом фильме) Можно посмотреть хотя бы для того, чтобы знать, какие бывают мамы и дочки, и что способна выдержать женщина ради выгодного замужества) Приятного просмотра!

08.07.2013

Хорошее кино

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший фильм с массой положительных моментов. Идеально подобранные актеры, Уивер и Хьюит прекрасно отыграли свои роли. Сюжет также на высоте, перипетии жизни мошенника, различные уловки и тайны. Все это поддерживается отменным юмором и клубничными сценами.

02.07.2013

Легко, смешно и стоит смотреть, когда грустно.

Достоинства: Легко, весело, качественно.

Недостатки: Неплохой фильм - зачем искать недостакти?

Отзыв: Очень люблю фильмы, в которых актеры играют настолько легко, что начинаешь, как у Станиславского, им безоговорочно верить. Особенно классными стоит считать тех, кто так умеет играть в комедиях. Этот фильм можно смело порекомедовать посмотреть тем, кто до сих пор его не видел. Особый класс - Сигурни Уивер - вот уж кто умеет привлечь к себе внимание. Хороший фильм для вечернего просмотра.

23.06.2013

«Почти шедевр»

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

22.05.2013

Уморительный фильм

Отзыв: Как только по телевизору начинают показывать это кино, стараюсь не пропустить его. Неважно, с русским или украинским озвучиванием, - для меня "Сердцеедки" смешны всегда! На мой взгляд там чуть ли не каждая сцена уморительна.

30.04.2013

Легко и ненавязчиво.

Достоинства: Весело, интересно, жизненно.

Отзыв: Очень мало в Голливуде таких вот легких и ненавязчивых комедий, которые тем не менее интересно пересматривать снова и снова. И можно кое-чему поучиться у героинь. Конечно же не плохому, а хорошему. Например, обаянию и умению очаровывать мужчин. Героини делают это с блеском.

21.04.2013

Отличный фильм!!!

19.04.2013

Смотрим ВСЕ

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

13.04.2013

Посмотрите

Достоинства: Забавно.

Отзыв: Интересный такой фильм, смешалось все, романтика, предательство, жадность, смех. фильм не принужденный, интересный, смотрела его несколько раз, посмотрела бы еще миллион раз. хорошие актеры, хорошая игра, хотя фильмы я не очень люблю смотреть, но это того стоило.

Отзывы на Фильм "Серцеедки" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.