Фильм "Серцеедки"

Фильм "Серцеедки" отзывы

4,9
23.09.2014

Забавный

Достоинства: Хороший и позитивный фильм.

Отзыв: Фильм Сердцеедки про двух дамочек, мать и дочь. Они соблазныют мужчин и женят их на себе, а помле разыгрывается спектакль. Сперва одна выступает в роли жены, а вторая должна собоазнить мужа, жена застукала. Все. Развод и раздел имущества. Потом они меняются местами. Но в какой-то момент их дело дает осечку. И даже не одну.

09.04.2013

Сердцеедки / Heartbreakers

Достоинства: Сюжет, игра.

Отзыв: Моё мнение о фильме Сердцеедки: - сюжет действие абсолютно не затянуто. Время проходит быстро и интересно; - операторская работа хорошая; - подбор актёров: актеры подобраны хорошо; - игра актёров: Сигурни Уивер, Дженнифер Лав Хьюитт, Рэй Лиотта, Джейсон Ли, Энн Бэнкрофт, Джеффри Джонс, Джин Хэкмен играли профессионально. Так что, фильм Сердцеедки смотрится на одном дыхании. Весело и непринужденно. Приятного просмотра!

06.12.2014

Забавный

Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актёры.

Отзыв: Интересный и захватывающий сюжет, прекрасная игра актрис и актёров. Каждый раз смотрю и прихожу во всё больший восторг какие хитрые эти две женщины, главные героини (мама и дочь). Соревнуясь между собой в коварстве попадают в нелепые ситуации. Рекомендую посмотреть тем, кто ещё не видел.

19.07.2014

Хороший

Отзыв: Вот так вот нужно уметь крутить мужиками. Очень нравится смотреть этот фильм. Поражает легкость, ловкость и продуманность действий этой парочки. Ну и как же можно так слепо влюбляться, эх мужчины? Очень радует положительная концовка этого фильма, любовь побеждает.

30.06.2013

Интересно посмотреть

Достоинства: Интересный фильм о правилах выманивания денег от богатеньких мужчин.

Отзыв: Когда я посмотрела в первый раз то немного задумалась, а ведь есть на самом деле такие женщины которые умеют так интересно мужчин охмурять а потом бросать на бабки, я конечно не такая но немного для себя взяла на вооружение, как побольше выманить денег у своего мужа, интересно играют актрисы комедийно и немного мелодарматично с любовью но в конце обязательно хороший счастливый конец.

06.04.2013

Ну очень классный!

Отзыв: Этот фильм смотрела очень много раз. Мне он безумно нравится. Здесь всё уместно и очень круто! Красивейшие главный героини. Необычный сюжет. Тут и юмор и любовь. На любого гурмана этот легкий и ненавязчивый фильм! Я рекомендую его к просмотру, его захочется смотреть снова!

04.08.2013

Супер

Отзыв: Очень интересный фильм, мне он очень сильно понравился. Всем советую посмотреть, думаю Вам будет очень интересный. Великолепная игра актеров меня тоже порадовала, красивые декорации, захватывающие сюжеты! Одним словом, фильм просто супер!! Смотрела его несколько раз!

17.03.2019

Отличное кино

Достоинства: Персонажи, актеры, сюжет.

Отзыв: Этот кинофильм, хоть и старый, но очень хороший. В нем - интересный сюжет с неожиданными поворотами, с курьезными ситуациями, с колоритными персонажами. Из актерских работ мне больше всего понравилась работа Сигурни Уивер. А Дженнифер Лав Хьюит мне вообще не нравится.

07.09.2016

Ухохочешься.

Отзыв: Фильм про мошенниц (маму с дочкой), которые профессионально разводят богатых мужиков на деньги. Сюжет не новый, но от этого не менее интересно смотреть кино. Так как это комедия, то готовимся к толике тупого американского юмора. Много уток ниже пояса и грубых, однако не противных, так сказать на грани. В конечном итоге фильм про любовь. Рекомендую для поднятия настроения.

27.09.2014

Вот так)

Отзыв: Крутить мужиками мечтает любая девушка, а тут еще и наглядная инструкция, для всех возрастов, как это нужно делать. Конечно это нехорошо, но пару идей можно для себя подчеркнуть. Фильм хороший и романтичный. Мне он нравится смотрю всегда, когда показывают.

24.08.2013

Не плохой.

Недостатки: Не много скучноват.

Отзыв: Этот фильм меня ни чем не зацепил. Такой простенький не много банальный сюжет. В принципе фильм на любителя. Если уж нечего будут посмотреть этот фильм окажется весьма к стати. Но всё равно остаюсь на своём мнение то, что можно было и лучше..........

15.08.2013

Интересный и веселый фильм

Достоинства: Интересный сюжет, хороший актерский состав.

Отзыв: Прям не фильм, а пособие, как выйди замуж за богатого мужчину. )) Совету взять пару приемов на вооружении. ) ) Ладно, шутка. ) ) Фильм хороший, интересный, с интригой. И с хэппи эндом. Актерский состав - хорош. Всем, кто не смотрел, советую посмотреть, есть над чем посмеяться.

25.07.2013

Буду смотреть снова и снова!

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Я бы не сказала, что хохотала, как сумасшедшая над этим фильмом. Так, улыбалась время от времени. Но что-то есть в нем такое неуловимо трогательное и притягательное, что начав смотреть, уже невозможно оторваться. Я смотрела его уже раз 5, всякий раз случайно натыкаясь на одном из ТВ-каналов и на этом канале останавливалась до конца фильма. Славный фильм, добрый, наивный, ненавязчиво поучительный. Посмотрите, я уверена, что вам тоже понравится!

23.07.2013

Забавно

Достоинства: Актрисы, игра.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: Я рекомендую этот фильм всем кто хочет увидеть прекрасную весёлую романтическую комедию и просто посмеяться от души. Можно посмотреть с девушкой, подругой. Также мужчинам полюбоваться на прекрасную Дженнифер Лав Хьюитт. Хороший, смешной фильм........

21.07.2013

Интересный

Достоинства: Игра октёров хорошая.

Недостатки: Скучный чуть-чуть.

Отзыв: Фильм супер.

Отзывы на Фильм "Серцеедки" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.