Фильм "Серцеедки"

Фильм "Серцеедки" отзывы

4,9
30.06.2013

Интересно посмотреть

Достоинства: Интересный фильм о правилах выманивания денег от богатеньких мужчин.

Отзыв: Когда я посмотрела в первый раз то немного задумалась, а ведь есть на самом деле такие женщины которые умеют так интересно мужчин охмурять а потом бросать на бабки, я конечно не такая но немного для себя взяла на вооружение, как побольше выманить денег у своего мужа, интересно играют актрисы комедийно и немного мелодарматично с любовью но в конце обязательно хороший счастливый конец.

23.06.2013

«Почти шедевр»

Отзыв: Прикольный фильмец.... ) ))) На концовке, хорошо, что всё хорошо обошлось... Фильм стоящий - это точно будет не пустая трата времени!!! Наткнулся случайно по телевизору как раз пару лет назад и не смог оторваться! Наконец-то нашел название, с удовольствием пересмотрю снова!

22.05.2013

Уморительный фильм

Отзыв: Как только по телевизору начинают показывать это кино, стараюсь не пропустить его. Неважно, с русским или украинским озвучиванием, - для меня "Сердцеедки" смешны всегда! На мой взгляд там чуть ли не каждая сцена уморительна.

30.04.2013

Легко и ненавязчиво.

Достоинства: Весело, интересно, жизненно.

Отзыв: Очень мало в Голливуде таких вот легких и ненавязчивых комедий, которые тем не менее интересно пересматривать снова и снова. И можно кое-чему поучиться у героинь. Конечно же не плохому, а хорошему. Например, обаянию и умению очаровывать мужчин. Героини делают это с блеском.

21.04.2013

Отличный фильм!!!

19.04.2013

Смотрим ВСЕ

Достоинства: Множество.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

13.04.2013

Посмотрите

Достоинства: Забавно.

Отзыв: Интересный такой фильм, смешалось все, романтика, предательство, жадность, смех. фильм не принужденный, интересный, смотрела его несколько раз, посмотрела бы еще миллион раз. хорошие актеры, хорошая игра, хотя фильмы я не очень люблю смотреть, но это того стоило.

06.04.2013

Ну очень классный!

Отзыв: Этот фильм смотрела очень много раз. Мне он безумно нравится. Здесь всё уместно и очень круто! Красивейшие главный героини. Необычный сюжет. Тут и юмор и любовь. На любого гурмана этот легкий и ненавязчивый фильм! Я рекомендую его к просмотру, его захочется смотреть снова!

24.08.2013

Не плохой.

Недостатки: Не много скучноват.

Отзыв: Этот фильм меня ни чем не зацепил. Такой простенький не много банальный сюжет. В принципе фильм на любителя. Если уж нечего будут посмотреть этот фильм окажется весьма к стати. Но всё равно остаюсь на своём мнение то, что можно было и лучше..........

23.07.2013

Забавно

Достоинства: Актрисы, игра.

Недостатки: На один раз.

Отзыв: Я рекомендую этот фильм всем кто хочет увидеть прекрасную весёлую романтическую комедию и просто посмеяться от души. Можно посмотреть с девушкой, подругой. Также мужчинам полюбоваться на прекрасную Дженнифер Лав Хьюитт. Хороший, смешной фильм........

10.07.2013

Norm

Отзыв: Хороший и интересный фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит такой тип фильмов.

08.07.2013

Хорошее кино

Достоинства: Много.

Отзыв: Хороший фильм с массой положительных моментов. Идеально подобранные актеры, Уивер и Хьюит прекрасно отыграли свои роли. Сюжет также на высоте, перипетии жизни мошенника, различные уловки и тайны. Все это поддерживается отменным юмором и клубничными сценами.

Отзывы на Фильм "Серцеедки" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.