Мультфильм "Падал прошлогодний снег" (1983)

Мультфильм "Падал прошлогодний снег" (1983) отзывы

29.03.2019

Мультик из детства

Достоинства: Достоинство в том что снято в моем детстве!

Отзыв: Наш старый добрый мультик, жаль что таких уже мало снимают. Было весело смотреть. Озвучка суперская.

28.03.2019

Красота

Достоинства: Семейний.

Недостатки: Самому смотреть смысла нет.

Отзыв: Лутчий мульт могО детинства раджу всим час просмотра не дарма.

28.03.2019

Просто шедевр

Отзыв: В этом мультике подобрано все. Музыка потрясающая. А волшебный голос Станислава Садальского, который озвучил рассказчика и непутевого мужика, внес еще больше душевности и теплоты в мультфильм "Падал прошлогодний снег". мультфильм просто шедевр, особенно фразы из него, которые уже давно стали крылатыми).

26.03.2019

Очень интересный и смешной мультфильм.

Достоинства: Красивый, смешной, поучающий и просто классный.

Недостатки: Даже не могу сказать, какие у него могут быть недостатки😂.

Отзыв: Это мой самый любимый мультфильм, мне он очень нравится по сей день. Даже как мне кажется и взрослым интересно будет смотреть его, вспомнить детство. Поучает, какие слова надо говорить в приличие и как вести себя в гостях (в смешной форме). Весь мультфильм сделан из пластелина и очень реалистично, смешно и красиво.

21.03.2019

Шикарный мульт

Достоинства: Легкая и понятная подача. Интересный сюжет. Хороший юмор.

Отзыв: Один из лучших мультфильмов. Дарит море положительных эмоций, есть над чем подумать. Мультфильм в целом затягивает и не отпускает до самого финала. Появляется желание смотреть и смотреть без остановки. Рекомендую.

20.03.2019

Шедевр

Достоинства: Юмор.

Недостатки: -.

Отзыв: Я считаю этот мультфильм шедевром советской мультипликации. И это - при том, что при создании этогопластилинового мультфильма его авторы не имели специального пластилина. Фигурки персонажей приходилось лепить из обычного советского пластилина, а потом их красить.

19.03.2019

Старый добрый советский мультик, сейчас таких нет.

Достоинства: Приятные воспоминания из детства,.

Недостатки: Недостатки есть везде, но этот анимационный фильм настолько хорош, что их попросту не видно.

Отзыв: В детстве с удовольствием смотрел советские анимационные фильмы, но пересматривая будучи взрослым увидел много смысла в них (такого не просматривается в нынешних мультиках). Этот же мультик поражает качественной анимацией (не смотря на технические ограничения того времени), поучительным сюжетом (легко и доступно объясняет элементарные вещи). Очень благодарен людям того времени за такие замечательные анимационные фильмы, за прекрасное детство. P. S. Будучи взрослым с удовольствием смотрю такие … Читать далее

14.03.2019

Прикольный мультик

Достоинства: Народный колорит и история простого деревенского мужика.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Замечательный мультипликационный фильм Российская классика И очень прикольный!

20.07.2018

Веселый мультик

Отзыв: Ну я уже не маленькая совсем, но этот мультик очень сильно люблю с детства. Смешной главный герой, этакий непутевый мужичок, которого жена за елкой послала в лес, а он вечно в какие-то передряги попадает. Веселый пластилиновый мультик, браво тем, кто его создал.

05.04.2018

Любимый

Достоинства: Интересный сюжет, прекрасная постановка. смотря этот мультфильм ты будто находишься в пластилиновом городе.

Недостатки: Я думаю, что он не совсем подходит детям.

Отзыв: Мультфильм "Падал прошлогодний снег" я очень любила смотреть в детстве. находясь сейчас в подростковом возрасте он мне не перестал нравиться и я его пересматриваю. Сейчас он даже открывается с другой стороны.

25.08.2016

Доброта

Достоинства: Добрый мультик.

Отзыв: Один из моих любимых мультиков. Казалось бы, простой деревенский мужичок и предновогодняя суета, а нет. Здесь я вижу раскрытость чистейшей русской души. Простой мужичок в своей истории рассказывает нам о любви и верности, о доброте и порядочности, о присущей нашей нации любопытности, о тех самых качествах, о которых увы, забывают рассказать нашим детям. Все вот эти современные Свинки Пеппы и говорящие машинки не покажут нашим детям всего этого. Не смотря на нынешние технические прогрессы в мульт… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Падал прошлогодний снег" (1983) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.